Приснился странный сон. Как растолковать поведение бывшего мужчины? - вопрос №3019734

Мой бывший мужчина (мы расстались по причине его внезапной женитьбы на другой 2 мес. назад) вдруг появился в моем доме, но выглядел и вел себя странно. Он был абсолютно лысый, сильно похудевший в непонятных белых одеждах и был окружен белым свечением. Он подошел ко мне и попытался как бы шутя, прикоснуться ко мне. Я испугалась от неожиданности, но была очень рада его видеть. Потом видела, как они о чем-то беседовали с моей мамой. Неужели мой бывший вернется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на магическое воздействие в отношении этого мужчины… Кто-то намеренно приложил руку к Вашему разрыву…