здравствуйте дорогие эксперты! Могла ли сестра украсть у меня судьбу путем определенных ритуалов? Дело в том что год назад я обратилась за обрядом-" - вопрос №3020305

Открытие дорог" а также мне делали открытие денежного канала.Но в течении года в моей жизни не произошло приятных изменений-а наоборот появились и трудности в финансах и невезение в бизнессе.У сестры же очень резко все изменилось-она начала путешествовать в другие страны, открыла свое дело.До этого она никуда не ездила.Могу добавить что по жизни она почему то никогда не радуется моим успехам и всегда считает что я чем-то ее хуже.так ей внушили родители с детства-так как всегда она была любимицей.мне очень больно что было такое отношение.но меня настораживает что все мои усилия изменить свою жизнь напрасны.а у нее почему то все меняется.такое впечатление что то что мне предназначено-идет к ней.можно как то хотя бы узнать-есть что то в этом сверхъестественное? у нас очень большой какой то контраст по жизни.я-Кристина,04.02.1980.сестра-Ирина-08.07.1985).Заранее спасибо за ответ.дайте хотя бы направление-как решить эту проблему.Ведь даже все мои знакомые далекие от эзотерики заметили что все уж очень как то подозрительно.все зеркально.если у меня чего то нет-у нее это в изобилии(.сестра не раз обращается к магии для решения своих проблем).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых, сама сестра ваша обращалась к магии, поэтому у нее наладилось все.
А у вас не получается, потому что у вас стоит Крадник непрогляд. Из тех, кто вам магичил, не смогли его увидить, потому что Крадник тяжело увидеть при диагностике. А у вас он прям налицо, даже по вашим данным выходит, что Крадник на вас. Не просто так же ваша сестра к магии обращалась. И себе делала, чтобы все хорошо было и вам Крадник поставила, чтобы если вы что то делали себе, то ваше хорошее перетекало к ней.
Снять его можно, но это очень энергозатратно. Да и обряд вам нужен хороший и мощный после этого, чтобы все у вас наладилось. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. есть ритуал Крадник… скорее всего им она и воспользовалась… от этого у вас так поменялась жизнь с ней...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.