не знаю как быть - вопрос №302034

Не знаю что и делать.расскажу всю историю моего вопроса подробно..2,5 года назад познакомилась с парнем через интернет.встретились через месяц переписки, и у нас завязалось всё в бурный роман.хорошо ухаживал, но похарактеру разные люди-я общительная, веселая, люблю веселиться, отдыхать, а он замкнутый, не любит отдыхать, не любит говорить.мне было даже порой скучно с ним, но его ухаживания все это закрывало.прошло некоторевремяи я поняла что люблю его.мы хотели оба детей, но они не получались полгода.сходила в поликлинику  -сказали все норм, и будут у нас дети.но потом когда я говорила что хочу поскорее выйти замуж и родить ребенка он мне сказал что нам еще рано.честно почему он так ответил я таак и не поняла.проходит еще полгода и для меня совершилось чудо-я забеременела.он в то время не был в городе, я ему сообщила по переписке.ядумала что он обрадуется, но нет… писал что рано, что надо еще на ноги встать… мне было все равно, я ждала того момента когда он приедет и одумиается.приехал, неодумался.я сходила с ума от такого предательства… он не хотел ребенка.он говорил-нам не где жить, денег нет… я предлагала у моих родителей, а он -нет.я срашивала для интереса-может мне аборт сделать? он отвечал-делай что хочешь!!! я думала что я срехнусь, эмоции не могла сдерживать, да и беременные очень эмоцианальны… я решила что ни когда не убью маленького малыша, ни за что… я не перестала бороться… я сказала-я буду рожать! если не женишься, то никогда не увидешь ребенка, не подойдешь и т.п.Прошел месяц или два, я повела его со мною на узи.И когда он увидел маленькое чудо.он поменялся(или сделал вид).нам сообщили что будет сын! я была наседьмом небе от счастья!!! я очень хотела мальчика, и знала если будет мальчик, то назову его Марком, а парень хотел дать имя Тимофей, но я настояла на своем.Я спросила на прямую-когда свадьба? он-нет денег(хотя  у самого 2 мил.на машину было отложено)я поняла опять что ему дороже свобода и машина.Но свадьба состоялась(его мама уговорила на это!!!!)и купил он машину Я конечно понимала на что я иду, что любви его ко мне уже нет, но все равно порой верила что все сладиться и будет как раньше.Внимания он мне не дарил, ухаживать перестал, обманывал, я всю беременость провела в слезах.Нам его мама подарила квартиру, так он меня каждый раз упрекал-ты живешь на халяву(хотя я до 7 месяца вкалывала как проклятая с огромным пузом, и полученые деньги вкладывала тоже в дом), что не нравиться-собрала вещи и вон.я не чуствовала себя любимой  и счастливой, единственное что успокаивало что скоро рожу.идти мне было не куда(родители снимают сейчас жилье, а сам наш дом в деревне), я все равно его любила, и терпела ради того чтоб у ребенка был отец, и ради жилья… наконец я родила маленького сыночка!!! я правду стала счастливой.думаю-может сейчас он измениться, ведь родила ему наследника, но я как всегда ошибалась.к ребенку он практически не подходит, говорит -ему не интересно с ним!!! я не понимаю как так??? так же прилюбой ссоре упрекат что мы живем в его квартире(себя в плане одежды, косметики и т.п. я содержу себя полностью сама, так же я очень много потратила на малыша), чтомы питаемся за его счет, да вообще за все упрекает… я уже не знаю куда мне деться.как найти к нему подход.я стала очень мягкой, во всем ему пытаюсь угодить: всегда отлично выгляжу(прическа, макияж, красивая одежда), готовлю, убираюсь, воспитываю сына, слежу за его одеждой(чтоб была чистая и глаженая), взамен я не получаю ни чего.я хочу чтоб мне внимания дарили, чтоб цветы в вазе стояли, чтоб хоть и не часто но были сюрпризы, да он был таким, но сейчас не такой… я уже не знаю как быть..???? а в нутри меня сидит обида из-за этого, и и за-за того что он не хотел ребенка, и сейчас к нему редко подходит, и то когда я его порошу.сейчас если прошу у него денег на себя, то он не дает-не считает это нужным. я не знаю что уже делать, я хочу чтоб он стал добрее, заботлевее и не жадным… не знаю что мне изменить… извени те за ошибки, писала быстро пока малыш спит.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина… Личность вашего парня не зрелая, по сути, он сам ещё ребёнок… Лет через 20 может быть — сейчас нет… не те потребности, интересы и т.п… Что тут ещё добавить или сказать… что есть то есть...

Здравствуйте, Екатерина! Несколько раз перечитывала Ваше сообщение. И вот на что обратила внимание. Ваш муж и так делал все, что Вы хотели: ребенок, свадьба, жилье. Другое дело, что без особого желания и под давлением. Поговорите с ним, без притензий. Просто расскажите о своих чувствах, спросите о его чувствах. Уверена ему тоже не легко. Это здорово, что Вы стараетесь сохранить семью. Душевного Вам спокойствия!