очень хочу вернуть любовь жены! - вопрос №302102

Скажите смогу ли я вернуть хотя бы частичку любви жены ко мне? Из-за моих скандалов и прочих вопросов, она утратила ко мне всяческую любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Сможете, если разберетесь в себе и прекратите скандалить, но для этого Вам придется серьезно поработать над собой, только через познание себя, выяснения причин неуверенности в себе и т.д. Вы обретете возможность изменить отношения с супругой. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Игорь.

Любовь к человеку основывается на доверии к нему. Ваша жена потеряла доверие к Вам и уверенность в будущем. Поэтому, надо начинать с этого-завоевать доверие жены. Согласна с Ириной, что нужно серьезно поработать над собой. Не изменив себя Вы не сможете ничего изменить. Если будете подходить по-другому к решению данного вопроса-только усугубите ситуацию. Поработайте с психологом, чтобы четко определить причину Вашего поведения, приводящего к скандалам и пошагово работать с этим.

Игорь, и вернуть и взрастить любовь сложно. Думаю, что вам придется очень и очень постараться, чтобы ваша супруга изменила свое мнение. Здесь нужно тонко понимать (вы готовы к этому? что именно вы готовы сделать? очень четко нужно понять вам ответы на эти вопросы) психологию вашей жены и искать ключи к ее сердцу. Понадобится моя консультация — обращайтесь.

  неподъемных вщей и задач не существует — вопрос лишь в том какие рессурсы  нужно задействовать  - наклониться за чем то или вызвать подъемный кран  … в вашей ситуации  вами явно выделена либоо часть причины, либо вообще ложная причина  - что бы решить как  вернуть  расположение жены нужно искать сумму причин и решать их параллельно  и вместе

Игорь, не знаю, дойдет ли до Вас мой ответ...

Любить — это прежде всего заботиться. Заботьтесь о ней вплоть до мелочей, на каждом шагу. Дела всегда весомей слов (а скандалы — это и есть всего лишь слова).

И позвольте выразить уважение к Вам за Ваше стремление. Оно дорогого стоит. У Вас все получится.

Здравствуйте, Игорь!

С некоторым запозданием отвечаю на Ваш вопрос, поскольку не сразу его увидела… Однако восстанволение отношений — это, как правило, длительный процесс, и поэтому мой ответ может оказаться и сейчас актуальным.

Возможно ли вернуть частичку любви Вашей жены к Вам? Для этого стОит вспомнить тот период, когда любовь ещё была, Ваша жена Вас любила, и у вас было всё хорошо. Возможно, это было самое начало Ваших отношений. И, наверное, какой-то период после свадьбы… Какие ожидания она высказывала в этот период, начала Вашей совместной жизни? Что, как Вы заметили, в ваших отношениях делало её счастливой раньше? Хотя такие вещи не всегда так уж просто найти, не всегда это настолько уж очевидно. Для этого нужно приложить некоторые усилия. Но это возможно, решаемо.

И, если решение проблемы именно в том ключе, как Вы описали, для Вас и сейчас актуально — просто найдите это делайте!