Добрый день, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Мне 34 года, известных хронических заболеваний нет. Самочувствие плохо в течение - вопрос №3022064

последнего года — сильная изнуряющая слабость, головокружения, невролог и терапевт ничего не находят, эндокринолог тоже. Сходила на консультацию к онкологу — он рекомендует обратиться к гематологу. Есть ли по анализам показания на лимфому или лейкоз? Заранее спасибо. Ссылка на личный кабинет (документы в формате pdf): lk.invitro.ru/lk2/lkp/results/details?token=8b72c9ae01d8f9bbef194cb5b9a473ec7da81fbadfaef79f9f707bc0d79b346a&filter=empty

Дополнение автора от 15.10.18 08:36:03

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, к сожалению, фото низкого качества, не читается. Попробуйте скинуть в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Прикрепите сканы или фото анализов к вопросу.