Здравствуйте, уважаемые эксперты! Санузел расположен в юго-западном секторе. Какой цвет стен будет оптимальным для улучшения жизни? - вопрос №3023233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, цвет меньше всего имеет значение, важнее какие там Звезды. Ю-з это сектор еще и матери, и  жены, потому, чтобы меньше было слива женской энергии, важно воду затормозить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Розовый.