Здравствуйте.Женщина на фото флиртовала с моим парнем-они на фото и наводила даже на меня даже порчу,боялась что он ее бросит из за меня.наводила ли - вопрос №3024040

изображение из вопросаизображение из вопросаона еще кроме порчи на меня негатив на нашу пару (я с моим парнем)? Меня зовут Наталья -7.12.1983г. его Руслан -28.11.1990г.другое фото мое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На Вас негатива нет. Даже если и наводила, то безрезультатно.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив от нее был