Здравствуйте. В ноутбуке асус не виден дисковод.Не грузитдиски. Дисковод исправен. Как включить его в биосе? - вопрос №3024365

Ответы

Здравствуйте. Ответьте для начала, как вы определили, что дисковод исправен?

Дисковод не исправен, биос не причем, он сам отключает его если видит необходимость,
Если лазили в Bios сбросьте его на заводские настройки, если не лазили дисковод мертв.

P/s если в bios нет дисковода он мертв, если видит и загружает диски с ОС значит ищите спец драйвера для вашей ОС