В июне месяце познакомилась с человеком,как только увидела,подумала про себя это мой человек. Пока с ним жили даже незнаю так нежевут наверное, он мне с бывшей женой изменял, меня взял с детьми, я - вопрос №3024981

изображение из вопроса изображение из вопроса
нечего от него не просила, я комнату снимаю сама, продукты покупала, и.т.д но суть не в этом, мы даже спали раза 2-3, когда я узнала что он мне изменил с ней он ушёл дня три его не было, мне смски писал, что типо он меня не когда не хотел, а бывшую только любит и хочет, потом пришол, как то списались уговорила, тут как полтора месяца домой не идёт, говорит работа у него такая, а дня 4-5 назад привел свою жену бывшию мне показать, вот мол посмотри я с ней живу, не мог забыть её, хотел типо забыть но не получилось, детей у ней нету. А я его очень люблю, пусть больной будет даже, он грубый, но рассудительный умный, он как психолог поговорит со мной и настроения поднималось.А ещё вчера одной гадалке 10000 рублей отправила она сказала что через 2 с половиной часа он явится, но увы… Сама пенсию получаю небольшую, теперь с детьми перебиваться будем месяц, из за моей глупости(( Вернётся ли скоро он ко мне? Или всё таки приворот зделать? Любимого зовут Андрей 6/10/1988 Я Любовь 23/01/1979
2 ответа

Ответы

Добрый    вечер. Приворот  вам  не  советую делать. Т.к.  он  уже  видимо приворожен своей бывшей женой.Возврат к вам  возможен .  только  после снятия с него  негатива..  Удачи  вам
Здравствуйте. Да не ваш он мужчина. Не вернётся к вам. Если сделаете приворот на него, то можете его потерять на совсем. Встретите вы ещё своего мужчину. Не будьте глупой, чтобы раздавать по 10000 рублей не знамо кому. Удачи.