Есть ли приворот? - вопрос №302594

Мой любимый человек в последние три месяца сам не свой. Он в разводе, наши отношнния возникли после развода. Теперь он хочет вернуться в семью. Как говрорит «не знаю почему, но меня туда тянет». Причем жизнь там не складывалась — очень много взаимных претензий, измен с обоих сторон, скандалов каждый день. Дочь там взрослая, но не решены остались вопросы имущества. Уменя одно объяснение этому всему — его бывшая приворот сделала. Уважаемые эксперты кто точно видит скажите- это так? И кто возьмется за умеренную плату снять с него это поставив защиту на подобные вещи на будущее? Зовут его Сергей, дата рождения 26.09.70. Я — Наталья 16.09.78, бывшая Галина 07.07.71.  Буду благодарна всем откликнувшимся.

Дополнение автора от 13.07.12 08:47:24

Большое спасибо всем ответившим. НО… Наверно уже слишком поздно. Он сообщил что возвращается к бывшей. В который раз слышу одно и то же — «ты хорошая, красавица-умница, добрая и заботливая, с тобой уютно НО....»

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Тут и сомнений нет. Бесспорно воздействие есть. Причем на Вас обоих. У Сергея разрушение идет и изнутри и пробита аура в нескольких местах. Конечно, надо бы еще по фото посмотреть. И не откладывать в долгий ящик,- снимать срочно и хорошую защиту ставить. Ведь любой негатив имеет свойство разрастаться… Могу Вам помочь убрать весь негатив с Вас обоих и исправить  ущерб, уже нанесенный энергетическому полю Сергея. Если Вы еще в раздумьях, то мой Вам совет,- обязательно в трех церквях закажите сорокоуст о здравии Сергея. А, если Вы уверенны и знаете, что заказчик Галина, в церкви поставьте свечку о здравии ей. Любите друг друга Истинной Любовью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моим картам -воздействие есть и ваша интуиция подсказала вам правильный путь.Но приворот ли это — а возможна и финансовое зомбирование -дианостировать можно по свежему фото мужчины.

обращайтесь на диагностику -платно

снятие негатива — цена работы от сложности  воздействия

Здравствуйте!!! ПРИШЛИТЕ ваши фото в чат, дам бесплатную консультацию..

Предпочитаю смотреть только на фото. Но судя по дате рождения Он относится к группе людей легко поддающихся магическим и прочим волевым влияниям. Аура у него не плотная, истощённая и ещё дефекты есть  У Вас тоже поле сползло к ногам и путает Ваше продвижение вперёд по жизни. Если поставить ваше поле на место, то Ваша воля станет сильнее и Вы сможите освободить его от чар вдохнув в его уверенность

здравствуйте без фото нельзя говорить о воздействиях. напиите в чат и прилите фото диагностику на приворот сделаю вам

Нет никакого воздействия, только психологическое. Обращайтесь, все расскажу

Здравствуйте! Есть влияние со стороны бывшей. Не приворот, но сильный обряд.

@ SOFIA CHERNAYA