Можете подсказать значение карт таро? Делала расклад под названием "7 звёзд" 1-моя звезда-онп говорит обо мне и ситуации,в которой я сейчас нахожусь-вышла карта "башня" - вопрос №3026170

перевёрнутая 2-карта избранника-описывпет его личность-вышла карта "паж пентаклей" перевернутая 3-звезда любви-карта говорит о связи между нами-вышла карта "король мечей" в прямом положении 4-звезда опасности-карта предупреждает о возможных преградах в нашей любви-карта карта "5 мечей" в прямом положении 5-звезда удачи-карта говорит о том, что поможет нашей любви-карта карта "6 мечей" в прямом положении 6-звезда тайных мыслей-еарта помогает понять, о чем думает избранника-описывпет карта "8 кубков" в прямом положении 7-звезда будущего-карта показывает, что ожидает наш союз в будущем-вышла карта "умеренность" в прямом положении Помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали