Здравствуйте! Что меня ждёт в 2019 году в личной жизни ,на работе ?Наталья 09.08.1973 - вопрос №3026789

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения с  мужчиной  помоложе ,  будут переживания,
а так же новое  знакомство с человеком постарше вас
Выбор будет за вами
удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни завершения каких то старых отношений окончательно, знакомство с мужчиной новым, дорога, мысли о переезде будут… на работе смена работы будет ближе к концу года.
В личной жизни перемен не вижу.Всё устроено и налажено В работе у Вас
 непродолжительное сотрудничество, возникающее с целью быстрого достижения результата. Это могут быть письменное или устное общение, телефонные звонки, переписка, иногда с человеком, младшим по возрасту,  Желание совместной деятельности может быть вызвано страхом взять на себя ответственность за  исход дела.
Добрый  день.  Следующий  год  у вас   идет  удачным в  плане  вашей  работы  и ваших   финансов. Для вас  идут  выгодные  предложения  В  личном- перед вами будет стоять выбор и принти вшего  решения.  и возможность переезда за границу… Удачи вам
Будет много деньги и новые знакомство.
На работе-суета и желание ее поменять.Будете сознавать, насколько она Вас тяготит.В личной жизни пока пустота.Отсутствие надежного плеча, хотя не могу сказать, что к вам мужчины не проявляют интереса.Придется немного подождать того самого, который поведет Вас за руку по жизни.
Здравствуйте, Наталья.
 Следующий год будет для вас не самым простым в озвученных сферах.В первую половину года будет постепенно но неумолимо нагнетаться напряжение на работе.Это приведет вас к сильному желанию освободиться от ситуации и получить больше свободы.Другими словами говоря, смена работы весьма вероятна для вас во второй половине года.
 Зато весной и летом вас захватит сильная романтическая влюбленность.Другое дело, что мужчина может на самом деле и не заслуживать таких красивых чувств.Но это выяснится потом.Поначалу ощущения будут очень радостными и необычными.Вы почувствуете эти изменения.Но они пока не приведут к законным отношениям или изменению вашего личного статуса.По крайней мере в 2019 году.
 В целом, год требует силового решения проблем и ситуаций.Но он будет более оптимистичным чем текущий.Все в ваших руках, Наталья.Удачи вам
В личном мужчина показан властный, авторитарный, активный, импульсивный, привыкший чтобы по его правилам взаимоотношения строились, не любящий рутины, ограничения собственной свободы. Может быть склонен к непостоянству. С ним определенные затруднения вероятны в отношениях, не исключено, что с участием третьего лица.
В сфере работы период какой-то застойный будет ожидать, возможно временное отсутствие или ограничение деятельности, способствующие передышке, раздумьям относительно ситуации, построению планов. Появятся новые возможности или предложение, благоприятный шанс, позволяющий найти гармонию между повседневной деятельностью и возможностью самореализации, несущий эмоциональное удовлетворение.
Наталья, добрый день, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, только укажите время и место вашего рождения
Здравствуйте. Следующий год вам принесёт некоторые изменения в жизни. У вас будет предложения по поводу новой работы. Задумываться не стоит, надо решаться сразу, вам это принесёт успех в финансах. А личной жизни стоит оставить все в прошлом, будет новое знакомство с мужчиной, который вам предназначен судьбой. Всего доброго вам!
Здравствуйте, Наталья, в начале года в работе, карьере могут быть значительные изменения, очень вероятен какой-то прорыв, очень значительные достижения в ближайшие пару лет, будет большая свобода действий, новые планы, но придётся работать очень много, так что на всё остальное времени практически не останется, впрочем, в Вашем случае это даже хорошо, потому что личная жизнь особо не порадует, отношения могут быть такие, что лучше бы их и не было, просто осознать это Вы сможете лишь спустя какое-то время… Мой совет: сосредоточьтесь на карьере, бизнесе, на социальных достижениях, на заработке, будет возможность достигнуть того, на что раньше не решались или как-то не срасталось...
Всех благ!

Здравствуйте.в личной жизни в 19 году мужчина выходит что будет, но знаете какой то   серьезности от него почувствуете с трудом… это так.очередные отношения.чтобы не быть одной.а ему чтобы не быть одному.любви не вижу..

Но мужик рядом будет… Только отношения никуда не будут вести..

Что касается работы, то работа не стабильная.в следующем году вы поменяете работу, на собственно схожую сферу торговли… Удачи вам!

Здравствуйте! В личной жизни все будет хорошо, будут благополучные отношения с мужчиной, которого Вы знаете и с которым Вы, скорее всего, сейчас в отношениях. В работе будут конфликтные ситуации, но с весны напряжения будет меньше.
Здравствуйте. Выходит какая то пауза в отношениях, либо разрыв… период переживаний и начало нового. В работе до конца года пока на прежнем уровне, но потом выходит подъём, скорее всего либо работу поменяете, либо дополнительный доход ещё у вас будет. Удачи вам.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видно приятное общение, на работе будет успех… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
в работе будет повышение… в личном появится новый человек…

Добрый вечер, Наталья. В личной жизни будут периодические отношения, встречи, но именно серьезных отношений не видно. По работе идут изменения, ближе к лету будет вероятность найти достойное рабочее место.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В следующем году рядом с вами будет двое мужчин. С одним вы знакомы, а вот со вторым вам только предстоит познакомиться. Вы будите стоять перед выбором с кем из мужчин далее продолжать отношения, а с кем завершить отношения. В работе вы будите пытаться все держать под контролем, вы будите ставить перед собой задачи на достижение желаемых вершин и будите упорно идти к своей цели. Но все же есть опасность, что некоторые свои цели вы не достигните, поэтому совет карты ставьте перед собой реальные цели, тогда не будет у вас горечи разочарования.

Всех вам благ!
на работе продвижение в личной жизни общение.