Задала Картам Таро Вопрос следит ли он за моей страничкой вконтакте вышло Каралева Пентаклей Перевёрнутая это /да нет ?! Я гадала на да/нет - вопрос №3027435

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если использовать перевёрнутые карты, то получается, что когда вам плохо по 10 мечей например, то при перевёрнутой карте лучше становится? Или как еще понимать? Ещё хуже?.. так и в вашем гадании на Королеву Пентаклей (П).У Королевы П.муж козел — такая трактовка карт.Получается что Ваш поклонник еще хуже того ??? И зачем на него гадать, если он козёл.Хочу дать совет не использовать перевёрнутые карты вообще. Не заморачивайтесь.И так 78 карт дают максимум информации.)))
Считаю, что по вашему гаданию у него нет возможности физической следить за Вами.Так буквально выпадает.