Приснилась серая крыса (добрая и ручная) - вопрос №3027578

Доброго времени суток, господа эксперты. Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилась серая крыса. Во сне крыса была ручной, послушной, доброй. Она сидела на моей ладони, а иногда в кармане. Гладил крысу и ей это нравилось (как кошке, когда её гладят). Животное не вызывало страха, а наоборот — мне было приятно держать её у себя. Позволял ей кусать свой палец (специально дразнил). Кусала мягко и легонько. Весь сон крыса ползала по мне (по рукам, по карманам). Я таскал животное с сбой, смотрел на то, как крыса прогрызла сетку в карманах шорт (мне было любопытно смотреть). Да, я читал толкование сна от «Миллера» и т.п. Но везде указывается то, что крыса — это плохо, это проблемы и болезнь. Но нигде не рассмотрен вариант сна, в котором крыса не выглядит агрессивно. Буду признателен за помощь, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

животное приснилось Вам к деньгам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то из Вашего окружения, кому Вы доверяете и, к кому расположены, может Вас неожиданно предать или подставить… — этакий «волк в овечьей шкуре» Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!