уважаемые эксперты растолкуйте сон: действий к сожалению я не помню, вроде находилась с мужем каком по помещании и чувствовала что на меня кто то постоНно смотрит. потом оглядываясь и вижу женщину с - вопрос №3027640

голубыми глазами.Ее взгляд был таким пристальным аж до дрожи неприятным.я от этого ощющения аж проснулась. 23.05.86
1 ответ
Здравствуйте. Такой сон может указывать на тайного недоброжелателя, который за Вашей спиной… внимательно и пристально наблюдает, завидует. Но этот символ может еще идти и нерешенными хлопотами, которые неотвязно следуют за Вами. «За спиной» зачастую трактуется как прошлое, т.е. ситуация, события, которые либо имели место (повторение), либо не совсем завершены.
Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.