Здравствуйте!!! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек ,какие мысли на счёт меня . .Анатолий 29.11.1985 год рождения.Наталья 09.08.1973 - вопрос №3027771

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начнем с того, что какое то препятствие в общении идет. Тайная связь для мужчины.Вы его очень привлекаете как женщина.Но одновременно с этим он испытывает чувство дискомформа.В настоящем конфетно-букетный период. В будущем достижение цели идет.
Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает Вас волевой женщиной. Есть симпатия, но не скажу, что влюблен. Вообще может ожидать от Вас каких-то шагов или действий. В то же время будет избегать ответственности в отношениях. Сложно сказать, что полезного он может Вам дать).
Здравствуйте!
Он думает — как бы оставить отношения на легком уровне, без отягощений, обязательств. Он готов флиртовать, встречаться. Не готов создать семью...

Добрый  день. К вам идет  симпатия  и  притяжение .  Мужчина  хочет вас  как  женщину.Он находится  на с тадии   принятия  своего решения по отношению  вас  и пока думает и наблюдает  со  стороны.  Удачи  вам

Здравствуйте .

Не сказать что отношения могут быть.Разница не при чём.Много хлопот показана по раскладу и суматохи, вы будете борцом в отношениях.Сорее всего как на шее сидеть будет.
Желаете личного счастья Вы.С вами должен быть статный мужчина и перспективный на протяжении 2 лет у вас будет создаваться гармоничная пара.Мужчина будет Вас любить.

он сам себе на уме не хочет ответствености серьезности все устраивает его -на более что-то серьезное с его стороны вряд ли будет продолжение легкий флирт -да
Чувства есть очень заинтересован но скрытный
Здравствуйте!
Анатолий не настроен на серьезные отношения с Натальей, я бы сказала что присутствует общечеловеческая, личностная симпатия, чем какие то чувства мужчины к женщине. В расклад Вам для отношений выпала карта ТАРО — /пятерка пентаклей/ (в перевернутом положении) которая говорит о том, что только одному из Вас нужны эти отношения, назревает кризис внутренний и переломный момент в общении, когда отпадут все иллюзии. Какой то поступок или отсутствие такого покажут Наталье, что Анатолий не мужчина ее жизни… С мужчиной старше есть возможность завязать отношения в ближайшее время.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У ваших отношений большой потенциал, ваш мужчина немного замкнут и не любит выставлять свои чувства напоказ, но это не значит, что он их не испытывает.
Здравствуйте. Вы его привлекаете как женщина, но создать семью он не намерен. Скорее настроен на легкую интрижку, временные отношения.
Глаза страдающего влюбленного человека, умом понимающего, что отношения нетрадиционные в его понимании, но совладать с собой не в силах.Любит страстно.
Ваши отношения вокруг да окола романа, причем отношения на жизнь.Но ему будет сложно в них ступить.
Анатолий старается подобрать к вам ключик
Желает о вас знать всё.
Наблюдает за вами, за вашей жизнью.
Решительно будет ухаживать за вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В мыслях человек вас рассматривает как вариант, как кандидатуру.В принципе и подходящую.Думает а может попробовать строить с вами отношения.Здесь даже перед выбором.Здесь надо немного подтолкнуть мужчину в нужную  сторону, чтобы у него больше было уверенности, а небольшой задаток есть.По чувствам, есть симпатия к вам.Но ему свойственны непостоянство и ветреность. Надеяться, что ветер надует его паруса в сторону алтаря, такого нет. Для него важно получать удовольствие и для него нисколько не важно структурирование отношений (и их выяснение). Он открыт жизни и всем ее радостям, серьезность, ответственность и заботы его абсолютно не влекут. Он не боится сделать то, что хочет, независимо от того, насколько это абсурдно или опасно. Причем, что самое странное, выбора у него нет. Его так ведет, он так идет.Ещё и с вредными привычками.
Выпали две восьмёрки " Восьмёрка  «Пентаклей » и восьмёрка " Жезлов ".
Это говорит о том, что мужчина занят больше бизнесом, чем личными делами. А дела складываются не важно. Полнейший застой. Работы много, а результат ноль.
 " Пятёрка  Кубков " показывает, что он сожалеет о потерянном и новые отношения ему будет трудно начать.

Здравствуйте Наталья, между вами хорошие искренние отношения, можно сказать что идеальное сочетание энергий, он не задумывается о будущем, ему не хватает опыта чтоб понять куда дальше двигаться, он чувствует нечто новое то, что в нём зарождается к вам, и в действиях он демонстрирует влюблённость, он действительно влюблён. Вы думаете об отношения с ним, но возможно не придаёте значение серьёзности, пока отношения без обязательств, хотя в сердце испытываете радость и желание создать семью, но в действиях как бы убегаете от отношений, возможно считаете что он не доконца искренен, хотя есть у вас желание и страсть к нему. Иногда вы не понимаете друг друга, хотя говорите и думаете одинаково.Он искренен перед вами в своей влюблённости.
Здравствуйте! Анатолий очень заинтересован и увлечен Вами, но у него очень слабая энергетика, поэтому он не может сдвинуться с мертвой точки и принять конкретное решение.
Здравствуйте Наталья!
Он испытывает к вам страсть, влечение. Вы для него роковая женщина. Но он сам по себе непредсказуем, нестабилен.
У вас в ближайшее время будет новое знакомство, с мужчиной постарше. И вы встанете перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вполне вероятно может сделать вам предложение куда- либо поехать и провести хорошо время, или что-то другое.  Чувствует что надо что-то уже решать и возможно открыться в своих чувствах. Может для него сейчас трудный период в финансовом плане, но скоро это закончится и есть надежды быть вместе. Всего доброго!
Здравствуйте его чувство ошибки возможно вы расстались или поругались и он считает что сделал ошибку, его мысли стродания относительно вас, е го мысли доходят до фанатизма о вас, также он осторожнечает возможно в проявлении чувств к вам, развитее отношений у вас истина, распутывание сложных вопросов, празднование карты говорят в течение месяца все будет хорошо.
Намерен расстаться, страхи есть о том, что Вы о нем узнаете больше положенного — ситуация связана с любовным треугольником со стороны мужчины, В мыслях не все так гладко, есть какой то негатив, мужчина желает манипулировать Вами, нежели чем дарить чувства.
Здравствуйте! Заинтересованность и притяжение к вам есть, но боится вашей строгости и властности. Первым предпринимать действия не  решится, будет ждать инициативы от вас. О серьезных отношениях сейчас не думает, больше настроен на легкие, ни к чему не обязывающие…
Здравствуйте! Чувства испытывает к вам, скоро сделает предложение руки и сердца.
Здравствуйте! Наталья, этому мужчине, Вы нравитесь и у него есть влечение к Вам. Пока, он ведет себя сдержанно. Просто мужчина серьезный и не делает легкомысленных поступков. Ему нужно все взвесить и понять себя. Но отношения у Вас будут. Будет стабильность, сотрудничество и приятное времяпровождение.
Увлечен вами и желает вас.
Морально сложные отношения.
Карма идёт тяжёлая.
Любовь присутствует у каждого из пары.
он не думает о вас
спит со своей девушкой
в голове -проблемы с деньгами
Вы — объект его желаний и мечтаний, он искренне любит вас. Добрый мужчина, но склонен к депрессивности. Вас рассматривает в качестве свой супруги.
Здравствуйте! Наталья, у вас в мыслях -встречи с Анатолием, в продолжаете надеяться, есть желание брака  или союза, у мужчины в мыслях -встречи вне дома, на данный момент карта ребенка вышла между вами… в чувствах идет у него как конфликт или ссора… что-то не клеится у вас.подробнее в чате… Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам привязанность, сильная симпатия… Хочет быть с Вами… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Любовных чувств не показывает на данный момент. Отношение сухое, спокойное, прохладное, продуманное, рациональное. Через сердце ничего не идет, через ум все пропускает. Хотя, есть определенные сомнения, неуверенность, возможно непонимание моментами своих чувств, мысли о том есть или нет, как будто не определился до конца. На уме какой-то практический подход, может даже думает об извлечении для себя некой выгоды, расчете. Если будет действовать, то скорее по обстоятельствам, когда резон в этом увидит. Спешить с какими-либо конкретными шагами не намерен.
Карта вышла фортуна.
Мужчина вас, любит и переживает за эти отношения.
Связь сильная.
В отношениях, вы будете движущей силой.
Мужчину направите.
Тут серьёзные и долгосрочные. отношения зависят пока от женщины.
Здравствуйте! Испытывает сексуальное влечение, и очень сильное.  Чувства у него к вам зарождаются! Которое может перерасти в большое!) Всего Вам хорошего!)

Здравствуйте.никаких чувств он не испытывает, есть ощущение что он в какой то степени хочет вас использовать для достижения собственных целей.пусть и безобидных.но он как  знаете прицепиться может, и на всем готовом ехать.а ваша шея уже как у спортсмена… всем помогаете… да вот помог бы хоть кто нибудь вам...

Мысли да никаких.пока рядом.хорошо.расстанетесь.ну бывает.вот так он и живёт ежедневно начиная день.вообщем ничего интересного… не ждите от него.

В ближайшее время вас ждет встреча с новым толковым мужчиной, который будет поступками показывать.и доказывать свою любовь к вам.и искренность намерений.Удачи вам!!

Доброй ночи!
Мужчина увлечен вами.Он даже как бы в зависимости от вас.считает себя жертвой.Хочет с  вами встречаться и строить отношения.Семейные в том числе.
будут беседы, разговоры.выяснения отношений.Встречи с вами, где вы для него очень желанны, а он как-то для вас пока  не тот мужчина, которого бы вы хотели видеть рядом с собой.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, романтические чувства. Видит вас красивой, сексуальной, привлекательной женщиной, ему в вас нравиться все и внешность и характер. Но, как бы все романтично не было, карты показали, что от своих чувств мужчина страдает, ему трудно, он испытывает дискомфорт, что-то его волнует, тревожит. В ваших отношениях ему не хватает динамики, развития, может быть даже вашей инициативы .

Всех вам благ!
Симпатия, интерес к вам есть
Мужчина готов к отношениям и точно знает, что вы его любите, поэтому и делает вид лёгкого безразличия к вам. Но считает, что вы воспользуетесь его слабостью к вам и начнёте им управлять. Ему же, все равно нужно ваше внимание, и близость.
Здравствуйте!
Молодой человек — прирожденный целитель и опекун, вплоть до деспотизма. Зато,  желает и может дать вам чувство защищенности и комфорта. Стремление держать всех и вся под контролем -та же самая заботливость, порой, может приводить к проблемам.
В то же время, он является источником неопределенности в вашей жизни, хотите вы этого или нет. Вы, никоим образом, не можете контролировать его, поэтому, лучше сразу позволить ему жить так, как ему нравится. Если вам это удастся, вы приобретете великолепного друга и защитника на всю жизнь.
Анатолия чрезвычайно влечет к вам, и он хочет быть с вами.  Он уверен (интуитивно), что, шагая с вами рука об руку (получает надежную опору) — он реализует свои мечты и воплотит в жизнь честолюбивые планы.
Если он вас привлекает (не взирая на возраст) — можете получить сильную связь, благоприятную для брака или крепкой дружбы. В парне есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания «уютного гнездышка». Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя временами он может излишне опекать вас, вызывая ваше раздражение.  Находясь с ним рядом (или в отношениях) не будет у вас упадка в благополучии и процветании.
Он не умеет чувствовать, на уме только выгоды, меркантильный человек со своими тараканами в голове. Считает себя никому и ничем не обязанным, ответственность ему не нужна, так и проживет один еще долго