Другое

здравствуйте, хочу задать вопрос : я обратилась к адвокату о не правильном увольнении моего сына. адвокат не вникая в суть документов сказал что - вопрос №3027905

дело проигрышное и не стоит идти в суд и при этом взял за консультацию 50 рублей. Однако другой адвокат настоял на подаче иска и мы его выиграли. Могу ли я истребовать возврат денег за не квалифицированную консультацию. ведь он я считаю не за что взял деньги. и если бы мы его послушали то мой бы сын сейчас бы ходил с трудовой с увольнением за прогулы. я считаю что раз вы берете такие деньги за консультацию то прежде всего должны вникнуть в суть проблемы, а не консультировать за 3 минуты и получить 50 рублей. Некоторым людям на производстве за эти деньги надо работать 2-3 дня С уважение Ирина

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к адвокату, которому заплатили 50 рублей.
С уважением, О.А.

Buh