прыщики на головке члена - вопрос №302876

Не так давно лечился от хламидиоза и трихомонады. Сделал один контроль через 3 недели после лечения. Сейчас постоянная девушка не предохраняемся. Сегодня почувствовал зуд. И обнаружил прыщики на головке члена красные. Есть зуд и сильно чешутся. К варачу смогу попасть только к через 4 дня. Что это? Может быть это простым раздражением? Может быть опять хламидиоз или трихомонада?

1 ответ

Ответы

У мужчин так проявляется молочница, но подтвердить можно только результатами мазка.