Здравствуйте! По рассуждаем по поводу создание людей. Вот с какой целью нас создали? Чтоб быдло какое - то бросало мусор мимо урны, или вырубали леса? В общем, вредили природе. Я неберу людей, - вопрос №3029441

которые с большими деньгами решают делать все, что хочется. Они все равно считают, что им все можно. Всегда! Можно бить людей стульями в кафе, потом якобы раскаиваться на камеру, совершать ДТП пьяными, проституток заказывать… А вот, что касаемо именно вреда природе, того же мусора, разве это цель??? В основном это мужчины делают, дамы редко или вообще не делают, вроде. Но мир с одними женщинами тоже не вариант. Захламлять природу все таки??? Нет, конечно! Тогда цель какая? P.S Ведь даже супер воспитанный мужчина, я уверен, что хоть раз, но нарушал законы природы. Про ссоры с матерями и другими родителями я уж не говорю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте и вам! во первых скажу спасибо за такую важную и актуальную тему наших дней.теперь постараюсь высказать свое мнение.каддый человек рано или поздно показывает свое внутреннее я.да психологии человека установлена так что не всегда ему приходится быть в своей шкуре.но в один миг он бросает маску с которым его привыкли видеть окружающие, и он превращается в себя в действительности.и что мы видим???? мы видим что очень отзывчивый  и добрый оказывается ЖАДНЫЙ.очень злой и не улыбчивый в сердце Добрый.многообещающий-ПУСТОСЛОВ.и так без конца.но как же это можно исправить спросите вы.все зависит от самого человека! от его внутреннего состояния.каждый человек -индивидуальная личность! человек не должен переставить себя воспитывать.
Один нормальный человек может убрать за сотнями идиотов. У нас на дачах один человек взял под контроль полкилометра дороги и рвов по бокам от нее. Вытаскивает всякую гадость, которую сбрасывают из машин. У порядка на этом участке появилось конкретное живое лицо. И вот наблюдаю сцену: какой-то бармаглот выбрасывает из окна пакет вроде как с одноразовой посудой, идущая навстречу машина перекрывает дорогу, и немаленький мужчина заставляет дурака лезть в кювет и доставать свой пакет и все, что рядом. Заодно свою семью спустил в кювет по другую сторону, чтобы время зря не тратили. В результате две машины вывезли по багажнику хлама и заодно распропагандировали всех, кто попал в их пробку.