здраствуите на люстре дневного света течет масло конденсатора сам контенсатор сухои? откуда там масло?? - вопрос №3029736

Ответы

Вы-же сами ответили — «течет масло конденсатора». Проверьте, пощупайте, может из него уже все вытекло, поэтому и сухой. Если простой светильник со стартерами, то конденсатор можно и выкусить.