Здравствуйте!!! Проконсультируйте нас по данным результа исследования - вопрос №3030628

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы вас проконсультировать одного заключения ЭЭГ недостаточно. Если вам нужно просто объяснить  суть описанных процессов, то ирритация диэнцефальных структур является признаком когнитивных, эмоциональных, речевых, вегетативных расстройств. «Нейрофункциональная незрелость» это значит наличие задержки психомоторного развития ребенка. Могу вам помочь по данной проблеме. Пишите в чат.