Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста, чем закончится ситуация, произошедшее с Виктором 15.04.1959 года. Найдется ли виновный и будет ли доказана вина. И что произошло с ним в эти дни и - вопрос №3031716

600 p
какрешится.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все с ним будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет какая-то несправедливость, какой-то подлог, ситуация, похоже, связана с деньгами. Возможно, штраф какой-то. Может, ДТП. Виновный найдется обязательно, но вот вину его доказать будет невозможно почти. Но он ответит обязательно по карме, чуть позже и очень жестко. Его ждет очень тяжелая болезнь.
Здравствуйте, Ольга

Найдется виновный и будет доказана вина, Виктор ещё не может сам отойти от этой ситуации, но предпринимать намерений пока не готов, вина будет доказана и будет получено по заслугам.
Решится по-справедливости

не забывайте выбирать лучший ответ
Доброго вам вечера! Виновник будет найден!
Здравствуйте.
Карта Башня. Какое-то очень неожиданное событие произошло, как несчастный случай. Который имеет для него негативные последствия.
Карты показывают, что нужно сейчас мобилизовать все силы и связи, чтобы отыскать виновного по горячим следам. Иначе если будет промедление, потом уже это будет сделать трудно.
Сейчас пока идет информация негативная. Сложно будет доказать свою правоту. Нужна помощь со стороны.
Здравствуйте!
В ситуации замешана женщина. В ней и причина того, что произошло. Препятствие, чтобы разрешить эту проблему, как раз в этой женщине. Все разрешится в ближайшее время, и правда выйдет наружу. Сложится все в пользу Виктора, он никак не пострадает.
Эта ситуация и неприятность назревала давно, Виктор знает  от куда это пришло. Но очень сомневается , не верит   что  его  просто подсиживали ,  а он доверял  .  Ситуацию разрешить в его пользу будет очень трудно .  Почти невозможно — так как тщательно спланированная  атака . Удачи  в жизни!

Здравствуйте!
Да ситуация непростая, но виновный будет найден.

Подробнее в чате.
Удачи