Сглаз и порча - вопрос №303264

Здравствуйте.Сегодня узнала, что в близком окружении есть человек, наводящий порчу и сглаз, забирающий здоровье у детей и покой в семье.Стали понятны беды и несчастья в семье.Что делать и как уберечь свою семью от этого человека?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Необходимо снять весь негатив и поставить защиту которая просто не даст подействовать дальнейшим козням сего человека.

Здравствуйте. Ставить защиту. А вообще — повышать свои духовные и энергетические вибрации до такой степени, чтобы ничто неблагое не касалось.

Защита от специалиста, обратившись к эксперту, самому чревато что-то делать.

@ SOFIA CHERNAYA