У меня есть карты Таро Дюрера (старшие). Колода осталась от мамы (мама умерла). Я решила попробовать тоже изучить данные карты. Сказали, что надо положить их под подушку, чтобы они якобы пропитались - вопрос №3032959

моей энергетикой. Всю ночь мне снились змеи, которые вились вокруг меня. Сон просто жуткий. Скажите — что сделать с картами? Оставить их и купить новые или можно что-то еще сделать для того, чтобы они стали работать у меня, а ни у прежнего хозяина. И почему такие страшилки снились именно в ночь, когда карты были под подушкой? Спасибо Вам за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Змеи это символ мудрости, они совсем не страшные:)
Если хочется работать именно с этими картами, то их можно почистить. Самый простой способ — проведите каждой картой несколько раз над огнем свечи. Только аккуратно.
Это чужая энергия Вам приснилась в виде змей.Карты говорят, что пока не готовы работать с Вами.Прежде чем класть их под подушку, нужно было почистить, а так произошло энергетическое наложение-оставшаяся энергия покойной мамы и Ваша собственная.
Вы вторглись на чужую территорию и увидели защитников… Энергия мамина и работать карты могут только с ней… Карты оставьте, как память о маме… Себе купить новые, они наберут вашу энергию и будут вашими помощниками…