паук - вопрос №303366

в ночь со среды на четверг мне приснился сон: в моей комнате много всяких насекомых( мух, комаров, мошек, паучков) на стенах, на потолке. я собиралась их убрать пылесосом. но заметила на стене большого паука. размером с ладонь. и тапком его убила… в разных источниках убить паука во сне толкуется по разному… что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон может означать, что вам предстоит решать накопившееся проблемы (насекомые). А убить паука, в данном случае, избавить себя от дурных вестей, сплетен и интриг. Не попасть в чужие сети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К несбыточным вестям.
Удачи ВАМ!

Неонила