Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №303369

Здравствуйте.Когда  я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такие вещи чувствуются на уровне пятой сердечной чакры, сердцем поймете, что эта женщина — ваша. На данном эатпе вам выпадают карты других хлопот, связанных с деньгами и сексуальной неудовлетворенности.

Здравствуйте Александр!

Вы долгие годы очень одиноки, испытываете много страхов и сомнений. Все это следствие энергетических нарушений. В ближайшее время по судьбе изменений нет. Нужно работать над устранением причин возникновения ситуации, ведь проблемы у Вас и с личной жизнью, и с работой и по здоровью...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и постараемся Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA