замкнул на зарядке ноутбука плюс с минусом случайно она сгорела купил другую таже беда сгорела.потом смотрю что если зарядку подключить к ноутбуку но - вопрос №3033789

замкнул на зарядке ноутбука плюс с минусом случайно она сгорела купил другую таже беда сгорела.потом смотрю что если зарядку подключить к ноутбуку но не вкл в 220в то горит лампочка на блоке зарядки. проверил мультиметром выход с ноутбука выдает 10.6 вольт тоисть питание с акамулятора идет на зарядку возникает сопротивление поетому и горят зарядки. немогу понять это или акамулятор ноут или с материнкой что то не так.плиз хелп ми.
2 ответа

Ответы

Вы в тексте вопроса сами ответили на свой вопрос. Первую Вы замкнули. Ноутбук тут не при чем! Вторую возможно взяли слабже, или качество плохое. Надо брать точно по характеристикам родной зарядки! И не из Китая. Там нет никакой гарантии. А эту попробуйте вернуть, если чек остался.
Подскажу в чем проблема. Сталкивался уже с таким. Помогу не допустить лишних затрат при исправлении неисправности.