Здравствуйте. Мне 32 года,моему мужу 23года. Я татарка,он кумык. От 1 моего брака с русским,есть сын 9 лет. Живем с мужем(был тайный никах,его родители не знают). Знакомы 7 лет,живем 3,5 - вопрос №3034267

года. Пол года назад, у нас родилась долгожданная дочь. Не получалось долгое время. Его родители незнают. Хотят его женить.Он хочет им рассказать о нас, но боится что родители не примут его выбор. Что нам делать? На 2 жену я не согласна, так как раз я буду оставаться в тени, то это уже любовница и мне не будет поддержкт должной, как к жене. Помогите советом. Спасибо.
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, заботьтесь о своей привлекательности для Вашего мужа, остальное — его дела, и любые варианты развития событий приблизительно равноценны. Как правило, родители всегда желают добра своим детям, поэтому, если они такие — хорошие родители — то лучше их подключить к семье, укрепить родственные узы так сказать. Всерьёз любые проблемы решаются только духовно, а внешне — лучше то, что более культурно.
Здравствуйте. Очень странно и плохо, что у вас семья, а его родители даже не знают, тем более у них уже появилась внучка. Он должен рассказать им о вас и не бояться. Мягко помогите ему проявить мужество, ведь он мужчина, а теперь уже и отец.  Уговорите его познакомить с родителями. Полагаю, что ему не стоит брать вторую жену.