вторая половинка - вопрос №303440

Как зовут мою вторую половинку и когда он появится в моей жизни? Я- Наталья дата рождения 16 сентября 1978 башкирия примерно 01-30 ночи

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Я вижу у Вас отношения с интересным мужчиной среднего роста, гораздо старше Вас по возрасту, примерно 40-45 лет, то ли в недавнем прошлом, то ли в настоящем. Но много преград и сложностей. По судьбе пути с ним разные. Во второй половине этого года у Вас появится знакомство и продолжительный роман, но  без замужества...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году возможен флирт с человеком приятным но недажным в плане серьезных отношений, возможно он будет вашим ровесником, или моложе

Добрый вечер.Вашу вторую половинку будут звать Александр, встреча состоится весной 2013г.Удачи вам.

для ответа нужно вае фото. тогда можно сказать кто он ва мужчина и какой и где вы познакомитесь

Здравствуйте, Наталья!

У Вас в течении этого года должно состоятся знакомство и сложиться отношения. Будьте готовы. Отношения будут развиваться быстро и в течении года-полутора приведут к свадьбе. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)