Здравствуйте. Приснилось, поможете понять смысл? - вопрос №3034947

Приснилось что собрались мы в Турцию, я с ребёнком и подруги с работы. Едем в автобусе, вроде как все условия, едем через Узбекистан, проезжаем пустыни и бац Ташкент. Проезжаем мимо причудливых домов с восточными орнаментами, чисто вокруг, аж сверкает, едем и видим «Дерево жизни», то ли дом это, то ли карусель, в общем высоченное здание, ветвистое, всюду словно окна, заходим, мы с сыном сразу оказались в лифте и нас выкинуло на непонятном этаже, вижу что наши пошли выше, встали в очередь в причудливый лифт, первый пропустили, вниз шёл, вошли в следующий, аж забежали, нас словно на качелях подбросило и мы пошли вверх, а наши уже вниз… Но у меня в голове все равно мысля, что надо выше…

Ответы

Здравствуйте! Сон к дороге, а так же к успеху или продвижению в верх.Всего доброго.
Доброе утро, хороший сон, вам показали что ваш род вас оберегает, несмотря ни на что будет помогать достигать вершин.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах. Какие-то Ваши планы или мечты, скоро будут успешно реализованы… В целом — сон к большим хорошим переменам… Добрых Снов!