Приворот - вопрос №303518

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите есть ли на мне Людмиле, 18.12.1972г.р. приворот на Сергея, 01.01.1966г.р.  и кто его сделал? И если есть то, что мне делать. Спасибо заранее за ваш ответ.

Дополнение автора от 13.07.12 21:15:41

Mila

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Без фото наличие или отсутствие приворота просмотреть не реально.

Приворота нет. Немного нарушена энергетика второй чакры, негатив на голове, более детально на диагностике по фото.

Людмила, приворота нет. Ждите денег в ближайшее время.