Свердловская область

КАК ЗАНЕСТИ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ( или что нужно сделать). Чтобы ни микрофинансовые займы, ни банки не одобряли ему кредит Парень берет кредиты без - вопрос №3035195

меры. особенно карты кредитные, чтобы платить рассрочку за машину, так как там договор с физ. лицом, очень большая сумма ежемесячного платежа, заверено нотариусом. Раньше была возможность платить эту сумму, а сейчас не хватает половины стоимости, чтобы платить всю стоимость парень и берет кредиты( переплата получается огромная). Как внести его в ЧС банков или что нужно сделать чтобы ему в кредитах отказывали как банки, так и микрофинансовые организации??? ( Кроме ограничения дееспособности — потому что он вменяемый и здоровый человек

Ответы

Доброго дня! Если есть непогашенные кредиты, которые ушли в просрочку — тогда он автоматически попадает в ЧС( но дальше лишь ждать последствия). Если погашены кредиты, или не выпали еще в просрочку — пишите мне, расскажу и объясню.

Buh