Приснились похороны давно умершего отца. - вопрос №3035484

Отец умер 20 лет назад. За это время никогда не снился, но сегодня приснились его похороны.
Его трудно было уложить в гроб. Он всё время менял положение, как бы выкручиваясь и постоянно сползая с подушки. Или старался повернуться на бок. Глазами то моргал, то вовсе открывал их. При этом все понимали, что он мёртв.
Обстановка вокруг была хаотичная. Во сне я понимал, что ничего не организовано. Вокруг много незнакомых людей. Я постоянно испытывал во сне страх.
Ставили гроб на табуретки очень неаккуратно, отец выпал из гроба лицом вниз. Сами похороны были неорганизованными, я не понимал, заказан ли автобус и вообще было непонятно, что за чем должно следовать. Люди просто сидели и ждали.
Комната неубранная, мебель расставлена в беспорядке.
За столом сидел небольшого роста священник в чёрном. Он был в окружении каких-то пожилых женщин. Стол грязный-крошки и даже немного чёрной земли.
Отец опять задвигался в гробу, священник, глядя на него говорит: «Ну-ну, ты ещё напугай нас».
Мама мечется вместе со мной в растерянности. Увидел её с каким-то лукошком, говорит, что надо успеть сделать какие-то ксерокопии. Я посмотрел, что в лукошке и достал оттуда пустую банку, прикрытую газетой. Мама говорит, что вот так растерялась, что взяла эту банку вместо документов.
К гробу стали подходить какие-то старые женщины. Мама говорила, что это родственники. Одна из них сказала;«Что ж вы глаза даже закрыть ему не можете» и рукой попыталась закрыть глаза. Глаза были большие и голубые.
Было страшно находиться у гроба и я перешёл в соседнюю комнату, где сидели и ждали люди. Сел на панцирную кровать.
И тут боковым зрением вижу, как в эту комнату входит отец в другой одежде — светлая рубашка и серые брюки. Направляется в мою сторону. Но тут слышу мамин голос:«Сядь ты уже наконец, а то расшибёшься где-нибудь», и он, не доходя до меня садится где-то сбоку от меня. Чувствую, но не вижу его.
Три раза просыпался за ночь и сон каждый раз продолжался с того места, как просыпался.
Буду благодарен за толкование.

Ответы

Сон к тому, что будут у Вас затруднения  и тяжелые. Но так же будет помощь от родственников и друзей.В итоге все у Вас встанет на место и все будет благополучно.Всего Вам доброго.
Неспокойно ему там, хочет привлечь Ваше внимание.Помяните и поговорите с ним, больше не приснится.
такой сон говорит о том что вашему отцу не спокойно за вас.он не может найти себе места.таким образом он предупреждает вас о том что могут быть проблемы в жизни.то что сон продолжался-это значит что вам нужно было получить до конца предупреждение отца.сходите в храм и закажите за папу молебен за упокой души.так же отнесите в храм рис и кагор(вино)-из этого сделают поминальное блюдо и раздадут людям.это будет считаться что вы помянули папу.но это пусть сделают в храме-так как при приготовлении они читают особые молитвы для упокоения души.

@ SOFIA CHERNAYA