Мой парень близнецы - вопрос №3035577

Здравствуйте. Мой парень близнецы (22 года) по гороскопу, я-рак (20 лет). Не особо зациклина в астрологии, но многое верно сказано обо мне и моего парня. Мы живем не в одном городе, ему до меня ехать 40 минут. Приглашал в кино, в кафе, дарил подарки, писал чуиь ли не каждый день, (близость была) Говорил любит. Раньше виделись 3-4 раза в неделю, сейчас не видимся уже неделю. Писала ему -игнорировал, ибо писал с неохотой, звонила-говорил что не может, ибо вообще не брал трубку. Потом недавно написал что у него сломался телефон, и теперь он не сможет на некоторое время писать и звонить. И вчера я решила посмотреть его инстаграм, и вижу что у него подписчиков стало больше и подписан был на многих девушек, совершенно мне незнакомых. Сегодня утром решила проверить, он лайкнул «2 часа назад» Бывшую девушку. Лайкал мемчики всякие из групп, которые недавно были выложены. Подруга моя показала мне что он выложил историю, и там он просто сидел с другом в клубе с бутылками пиво и сверху написано «кайфуем», а он скрыл от меня историю.Подписан в инстаграме на многих девушек а они на него… Я не понимаю что происходит??? И почему он мне врет? Это значит что я для него никто???
1 ответ

Ответы

Добрый день
Он наврал на счет телефона, он просто решил так отойти от вас, что бы не писали и не звонили, не беспокоили. Не стоит думать, что он серьезен к вам, нет, это не так.

@ SOFIA CHERNAYA