Сон о рыбалке и человеческих костях - вопрос №3035594

Добрый день, дорогие эксперты.
Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.
Утром сегодня (в субботу) приснилось что я отдыхала где-то (на курорте? в санатории?) где на большом водоеме был искусственный островок, на котором в прошлом традиционно местные жители проводили погребальные обряды. По сути, тела то ли сбрасывались в воду, то ли хоронились у берега и их смывало в водоем. На момент моего пребывания там, это вроде как мемориал был и рядом с ним база.
События снились такие: я гуляла с ребенком возле того мемориала, а рядом люди ловили рыбу. Рыбы действительно было видно много (хотя вода и мутноватая), и я видела несколько черепов. При более близком рассмотрении, черепа оказались пластиковыми. Так же видела в воде человеческие кости. Мы с ребенком решили тоже наловить рыбы, сделали удочки, достали крючки и пошли копать червей. Немного червей нас было с собой, но решили набрать еще. Я вскапывала землю палкой, но нашла лишь несколько жуков и пыталась их поймать и тоже приспособить для рыбалки.Рыбу мы в итоге не поймали, но видели что рядом продавали крупных копченых сомов.
В общем сон не сказать чтоб страшный или тревожный, но довольно неприятный.
Подскажите пожалуйста, имеет ли это какое-либо значение, так как такую белиберду самостоятельно по сонникам проанализировать не смогла.

Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Человеческие останки во сне, — это споры и чья-то зависть. Насекомые (жуки и черви) — мелкие неприятности, много рыбы — прибыль… В целом, сон означает, что какие-то неприятные разговоры, больше, на почве зависти и неблагодарности, тормозят развитие положительных события и получение прибылей. Возможны огорчения или разочарования, связанные с деньгами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приснится и не такое может, не берите в голову, это просто пустой сон.
День добрый. Все очень просто. У Вас родной 40 й Энергетический уровень и Вы имеете частичный взод в Систему. У Вас четыре наложения и Высшие Вас, Эзоповским языком, предупреждают об наложение, то есть об Атаки на Вас. Надо все, просто, нейтрализовать. Выбор Ваш. Удачи.