Здравствуйте скажите пожалуйста я на работе познакомилась с молодым человеком, его зовут Юрий , что вы можете сказать про него,если у нас с ним будущее? Он родился 13.07.1975 я 13.06.1976 - вопрос №3036709

1500 p
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы ему очень нравитесь.Есть шансы чтоваша отношения будет развиваться в конце года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ИРина, к сожалению, карты не показывают перспектив в отношениях с ним.
Удачи!
Здравствуйте.возможны отношения не столько любовные, сколько просто человеческие.развития романа не видно.
пока только дружеские но все возможно  постепено-у него груз прошлого
Здравствуйте! Мужчина эмоциональный, не равнодушен к женщинам, но, похоже, что в его поле есть женщина, есть обязательства. Он не любит говорить о своей жизни. К Вам идет первоначальный интерес, он не против отношений, но в мыслях нет далеко идущих планов на настоящий момент.
Всего доброго!
Здравствуйте.К вам идет сильная симпатия и интерес.У вас не должно быть никаких сомнений в чувствах партнера, они абсолютно искренние и чистые. Карта может предсказывать- начало новых отношений.Всех благ.
Здравствуйте.

У вас хорошая совместимость. Вы вполне можете понимать друг друга. Но так же вы можете стать просто лучшими друзьями если не кто из вас не сделает первый шаг. Мужем он вашим не станет. Но отношения могут получится о которых вы будете долгое время вспоминать.

Всего вам доброго от всей души.
Юрий по раскладу идет очень проблемным человеком, чаще всего находится в состоянии уныния, пессимистичен, его ничто не радует, разве что раздражают люди и события. очень много мечтает и его мечтательность приводит к тому, что он становится слишком инертным, его очень тяжело сподвигнуть на какие-то дела, поскольку он во всем видит бессмысленность,  бесконечно бурчит, делает замечания и на любые предложения машут рукой. Он часто погружен в собственные переживания, даже если ничего не произошло трагического в его жизни. у него были травмирующие отношения в прошлом, поэтому он немного пассивен сейчас вобще с кем либо. у него мало друзей, но те кто есть, он их крепко держит, никогда не предаст, ему старых друзей не заменят два новых! да и он сложно заводит новые знакомства.
пока еще мужчина мало что в вас разглядел, к вам нет эмоций, но в будущем показано что он заинтересуется вами, вы ему будете приятны, привлекательны, глаз положит на вас. оценит и вашу внешность, и манеру вести себя, захочется с вами сблизиться. вероятность отношений велика, начало отношений, чувственных и эмоциональных, искренних, но будет много иллюзий, всегда ктото третий будет, с кем то он связан. до брака врядли дойдет все это, но мысль такая у него будет. удачи вам.
Добрый  день. Для вас  этот  идет  мужчина по  вашей   судьбе. Будущее у вас  возможно.  Удачи вам
Здравствуйте! Будущее возможно, но мужчина сейчас занят другой.
Если имеете в виду брак, то этого не произойдет.А отношения для приятного времяпрепровождения действительно будут.
Здравствуйте будущее возможно, но вам нужно определится самой.
Здравствуйте, Ирина! Суть мч карта*3 жезлы* -сложный характер, неуравновешенный, мотает из стороны в сторону.Возможная перспектива карта *Справедливость* — возможен патриархальный брак, основанный на чувстве долга, ответственности.большая любовь не проявлена.
Здравствуйте !
Мужчине вы очень симпатичны, Юрий хочет узнать про вас больше, мужчина сам по себе человек воспитанный, обладает чувством юмора, очень страстный и верный .
Между вами будут развиваться стремительно отношения уже в ближайшем времени, да, будущее есть, у вас будут серьезные отношения !
Готова дополнить и дать советы
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. Вы будите поддерживать отношения. У вас наступает период, когда нужно выждать. проявите сдержанность и терпение. Он не склонен торопится и не ждите от него каких-либо энергичных шагов и действий.
Ирина, у вас есть соприкосновение судеб, но это слабый вариант сочетания линий судьбы, чтобы говорить о том, что серьёзные отношения между вами надолго. На данное время эмоционально-энергетический интерес друг к другу обоюдный, но с разницей семейно-психологических сценариев нужно работать, чтобы добиться длительного созвучия. Желаю всех благ!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, желание узнать Вас лучше… С ним отношения возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
По числам у вас дорога совместная короткая, лёгкое интимное приключение не более того.
Здравствуйте.любовных отношений не будет.а дружба, быстро пропадёт, и вообще уйдет из вида… вообщем общение на общий лад потому что необходимо, а потом всё сойдет на нет… кроме как рабочих отношений ничего не может быть… Удачи вам!

Здравствуйте!
Он вообще-то очень сдержанный и скрытный. Но перспектива есть, конечно инициатива должна исходить от вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Да есть с ним будущее. Хороший человек. Нету обмана.

Доброго вам утра! Расклад не показал совместного будущего, у девушки будет выбор в личной жизни, который приведёт к браку.

Здравствуйте! Рядом с мужчиной вижу женщину это может жена.есть дети.Очень часто изменяет свою женщину.
Вы разные и по энергетике и по статусу. Могут быть отношения на уровне интима.
Мужчина не свободен.Любит  " сходить налево от семьи "
Здравствуйте! Предварительным просмотром показано, что вы будете вместе, несмотря на незначительные сложности, и перспектива развития отношений вплоть до заключения брака есть. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Расклад говорит о том, что отношения сначала возможны как дружеские, приятельские. Затем могут перерасти в любовь, увлеченность — но к браку не приведут. Это не ваш мужчина по судьбе.
Тем не менее, роман с ним будет ярким для вас, принесет удовольствие в вашу жизнь.
Удачи!
Здравствуйте, симпатий к Вам много со стороны мужчин, Юрий не исключение, однако рабочие моменты, как показывают карты могут только помешать, заведя отношения в немного неправильное русло, в формат свободных отношений, без обязательств. Очень важно на начальном этапе показать свои намерения (серьезные), некую недоступность, мужчина же любит азарт, игры, с удовольствием начнет подбирать к Вам ключ, заинтересуется. Также есть большая вероятность, что мужчина вспыхнув с огромной силой быстро и угаснет, за ним такое водится, поэтому и не желательно стремительно развивать отношения, давать все и сразу, нужна дозированность, чтобы поддерживать постоянный интерес. В целом, не просто будет найти нужную удачную комбинацию, при которых отношения гармонично развивались бы, однако шанс все же есть, попробуйте им воспользоваться. Удачи Вам!
не вижу чтобы мужчина был одинок, рядом с ним просматривается образ женщины, он или в браке или есть незаконченные отношения. будущего с ним у вас нет, отношения могут быть без обязательств, да и то недолгими. он не оправдает ваши надежды, так что не стоит ему доверять, как быстро загорается так же может быстро и потухнуть.
Здравствуйте! Юрий человек, который не любит однообразия, всегда рад знакомству с женщинами, хороший собеседник и любитель пошутить. Получше к нему присмотритесь, узнайте его.  Очень может быть поверхностным  в отношениях и ничего серьёзного.  Можете со временем в нём разочароваться. Романы на работе ни к чему хорошему не приводят. Будьте осторожны. Всего доброго!
Добрый день.Юрий довольно открытый человек, но не для каждого.Вы пока что не вызываете его доверия на 100%, именно по этому он перед Вам еще не раскрылся полностью.В будущем Вы будите хорошими друзьями, возможен даже краткосрочный роман.Как пару в дальнейшем вас не вижу.
Здравствуйте! Мужчина аккуратист, немного нудноват и чистоплотен. Любит и ценит домашний уют, семья  и родня для него первостепенны в жизни.
К вам неравнодушен, есть и личностный интерес, и доля физического, романтического притяжения. Но мужчина уже в отношениях, поэтому максимум что может получиться между вами, это любовный роман. Крепкие дружеские отношения также возможны.
с ним будущее нет
Здравствуйте! Парень хороший, уверенный в себе, зрелый, с качествами лидера и предпринимателя. Вы ему тоже приглянулись. Нравитесь ему, думает о Вас с теплом. Может ли быть будущее с ним? Карты говорят о том, что если Вы проявите инициативу, то отношения у Вас с Юрием будут, а при пассивности, ничего не получится. Так что, все в Ваших руках.
Возможны с ним отношения, вы ему тоже очень нравитесь, много общего, и с его стороны есть серьезные намерения, хотел бы большего чем отношения… есть возможность быть с ним в будущем.
По данным ничего не просматривается, если нужно просмотреть по фото, обрашайтесь!
У вас общий вектор развития: вам обоим рекомендуется развивать глубокий психологизм, умение проникать в суть вещей, проникать в то, что за кадрами, за словами, за сценой… Развивать экстрасенсорные способности, интересоваться тематикой смерти и глубоких психологических опытов интима, секса. Вы должны учиться «читать » людей, чувствовать атмосферу и читать между строк… В этом ваша главная совместимость и схожесть — общий путь разивия. Конечно, вам будет о чем общаться, делиться, раскрывать, помогать друг другу. В целом, вам симпатичен типаж более яркий и солнечный. То есть именно как типаж мужчины, он вам может даже не совсем нравиться на первых порах. На первый взгляд — не ваше. С другой стороны, он безупречно отвечает вашим женским и материнским способностям и ощущению родовой совместимости. Вам нравится его генетика, он отвечает вашим семейным и родовым потребностям. Через него, вы получаете благо и пользу своему роду. Хотя мать у вас была возможно тиран, ну или довольно жесткий человек, вы сами — прекрасная мать и женщина в доме. Он будет этому созвучен и будет поддерживать ваши лучшие женские черты и способности. То есть, с ним возможна семейная жизнь и рождение детей абсолютно точно. Также и вы для него питаете его лучшие черты — общительности и дружелюбия. Ему легко, интересно с вами, у него открываются глаза, он загорается, с удовольствием идет с вами на контакт, дружбу. То есть, вы оба друг с другом получаете вознаграждение тем вашим заслугам, которые в вас есть.
Есть небольшая опасность от него в плане… прожорливости ваших ресурсов. Возможно он на чтото может претендовать и серьезно отнять у вас это. Совместный быт с ним может быть достаточно прожорлив. Но это как самая страшная перспектива.
Информация получена и трактована с помощью астрологии.
Удачи вам!!!
Здравствуйте, Ирина.
Данный мужчина ветреный, ненадежный в серьезных отношениях. Сейчас к вам есть интерес, испытывает симпатию, но такие чувства у него не только к вам. Вижу, что с ним будет у вас роман, но это ненадолго, вскоре влечение друг к другу пропадет. Есть еще мужчина, которому вы очень нравитесь.
Подробнее могу посмотреть в личном чате!
Всего хорошего!!!
Здравствуйте! Юрий родился в год Кролика, человек умеет произвести впечатление и способен вписаться в любой коллектив. Своим налаженным образом жизни, ответственностью, общительностью хорошими манерами Кролик может вызывать у окружающих чувство белой зависти и желание во всем ему подражать.Возможен между вами роман, дружба, но не брак.
Добрый день. Скорее всего у вас может быть кармический брак. У обоих венец безбрачия. У обоих одинаковый задачи в жизни. Плюс вы оба Раху. Строители всего нового и прогрессивного. И разрушители всего старого и отжившего.

Здравствуйте. Предварительный просмотр показал  стагнацию в прошлом. Ничего не меняется. Настоящие связано с отсутствием возможности что-то менять. В будущем вы что-то хотите, мечтаете в отношении него, но пока это только иллюзии. Подробнее прояснить ситуацию поможет полный просмотр вашего вопроса со специалистом. Вы можете обратиться за углубленным просмотром ко мне в чат.

Здравствуйте. Карты говорят, что мужчина несвободен, хотя к вам у него определенно есть симпатия, интерес, но не более того. Перспектив здесь как таковых нет, тем более, если вы подразумевали брак.
Здравствуйте!
Есть ли у вас с Юрием будущее? — хороший вопрос!
Чтобы иметь будущее — надо стать, хотя бы парой. Так вот, как пара -  имеете все шансы преуспеть, ведь у этой пары - и слава, власть и богатство. Всех этих благ участники союза стремятся достичь честным путем: нечто, объединяющее такую пару, не позволяет совершать низкие, аморальные поступки. Реализуя свои проекты, пара стремится не нарушить ни духа, ни буквы закона, потому пользуется заслуженным уважением, считается респектабельной и достойной доверия.
Стремление к справедливости, желание помочь нуждающимся, поддержать тех, кто в беде, часто руководит этой парой,  поэтому, такие люди охотно занимаются благотворительностью и неравнодушны к власти, которая позволяет изменить мир к лучшему.
Удачи! Стройте отношения и станьте счастливой парой!
Здравствуйте. Юрий в отношениях, разбивать их не собирается. Информация идет, что будущего у вас с Юрием нет. Ваш по судьбе мужчина вам знаком, по нему вы скучаете, и он желает встречи и воссоединения.
Что-то из прошлого вам поможет начать вашу «романтику»
толчок будет.
у него к вам глубокая симпатия

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Вы две половины.
Из одной группы Душ.
Здравствуйте.
Служебный роман вполне возможен, оба не против и мыслите одинаково!
Совместное будущее маловероятно, рядом с мужчиной женщина показана, у женщины по данным-виден мужчина на расстоянии, с которым временно пришлось расстаться, возобновление вполне возможно в ближайшем будущем.
Здравствуйте, Ирина! Юрий- очень светлый, добрый, яркий, открытый и доверчивый человек (Солнце). Он позитивный и жизнерадостный, веселый, уверенный в себе.
Вы ему понравились сразу, к вам есть стабильный интерес и желание каким-то образом организовать более близкое общение с вами (Принцесса Жезлов).
Совет карты Рыцарь Жезлов- не отворачивайтесь от этого человека, с ним, действительно, есть возможность создать крепкие и долгие отношения (Королева Кубков). Прогноз благополучный, движение в отношениях может начаться уже в ноябре.
число 13 вас даже связывает)вижу хорошие перспективы у вас с ним… но счастье любит тишину… чтоб меньше знали ваши знакомые о нем…