Мне нравится один парень, но проблема в том что у нас только секс, и все. Мы познакомились в августе, этого года, переписывались пару раз, он в это время жил в другом городе. В начале сентября - вопрос №3037082

приехал, написал мне, позвал гулять, погуляли, через пару встреч он позвал на откровенный разговор и сказал что ему нужен пока что только секс, если я не против. Я как раз была не против, и согласилась, ничего не думая, так как мне нравился другой уже довольно долгое время. Он пришёл ко мне через пару дней и мы переспали. Потом ещё виделись, один раз он позвал гулять с другом на машине, недели 2 назад он предложил переночевать у него в соседнем городе, я приехала и всю ночь провели вместе, и я тогда поняла что уже не просто для секса к нему прихожу. Он мне понравился. И видимся не часто, гулять он сказал время прошло, мы же не вместе, хотя тогда после того как мы на следующий день приехали он позвал гулять, но это было лишь потому что он заметил что забрал мою вещь и хотел отдать ее, ну и погуляли немного. На 2 встрече когда уже начали спать, он сказал что мы друг другу ничего не обещали, мы не вместе и если найдём кого то сразу скажем друг другу.Он я так поняла пока не хочет отношений, но я хочу быть с ним, он красивый мальчик, у него просто прекрасный покладистый характер, он идеальный парень был бы. Подруга сказала пока ничем не выдавать себя, а то скажет что нет и кончится и секс и встречи эти. У меня было это однажды, спала с парнем полгода, он нравился, но я не говорила, потом резко перестал общаться и я узнала что у него другая, а когда я сказала что он нравится он: извини но ты мне была просто симпатична, не более, отношений я не хотел и не хочу. И понимаете, с этим парнем я не хочу чтобы так же было, скрывать все, а потом узнать что то не то. Но и сказать боюсь, а если ему серьёзно я не нравлюсь вообще? Он интеллигентный, и не пошлёт, но боюсь как подруга говорила все прекратится, а я не хочу этого. Тогда она сказала просто общайся с ним, может он присмотреться к тебе, привыкнет. Но вот ещё в чем дело, он же с девушками то общается мы пока были тогда, он открыл соцсеть ему девушки писали, он сказал что зовёт гулять если соглашаются, не знаю правда сколько согласились уже, но мне нельзя так рисковать, мало ли с кем он общался, я вот этого боюсь. Но сказать то ничего не могу, я по сути никто не друг, не девушка. Это просто убивает, сказать что нравится не могу, и молчать не могу (что же делать?
3 ответа

Ответы

Наташа, Вам решать, что делать.
Заметьте, это уже не первый раз, когда вами пользуются «ради секса», ничего не предлагаю взамен (ни подарков, ни ответственности, ни прогулок). Это говорит не о парнях, а о Вас. О Вашей самооценке, уровне притязаний, страхах, «сценариях». И чтобы прекратить сей порочный круг, Вам сейчас вовсе не о том нужно думать (что «делать» с ним?). Вам нужно решать собственные проблемы, мешающие создать отношения. И не просто отношения, а гармоничный союз. Вот именно в этом могу помочь. Обращайтесь.
Наташа, здравствуйте!
Своим молчанием и согласием на любые условия вы сами себе программируете сценарий, в котором вами пользуются какое-то время, а потом находят себе девушку, которая себя уважает  и оставляют вас ради неё.
Вы и сейчас этого хотите?
Может быть уже пришло время задуматься, а чего хотите вы сами, как этого достичь и как себя вести с молодыми людьми, а не думать о том, как быть для них удобной?
 Удачи вам, Наташа.
Здравствуйте, Наташа!

«Это просто убивает» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.