Установка драйверов - вопрос №303798

Добрый день. Недавно установила программу для обновления и автозагрузки драйверов. На следующий день система слетела, судя по все признакам — из-за установки несовместимых драйверов. Поставила новую операционку (полностью снеся старую) этой (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104) сборки. Естественно, система абсолютно сырая, драйверов никаких. И вот вопрос: какие драйвера поставить, чтоб потом с этим не мучатся? (И для игр включительно)

Asus P5KPL — AM IN/GB Motherboard,32bit. Заранее спасибо...

1 ответ

Ответы

ищем с помощью гугл Вашу материнку

переходим на сайт производителя и указываем желаемую операционку, благо для этой модели еще штатно выпускали драйвера по XP

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPLAM_INGB/#download

ps

не рекомендую использовать сборки windows (а Вы указываете ссылку на именно на сборку) это типичный источник распространения вирусов

покупка windows, на мой взгляд, уже давно окупается возможностью своевременно устанавливать обновления безопасности и возможностью беплатно использовать антивирус от microsoft