Преследует какая-то непонятная тревожность! Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №3038803

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! С августа практически не страдала от неприятных снов, все было хорошо, однако буквально неделю назад сны снова стали возвращаться, хоть и реже, чем раньше. На фоне пары недомолвок с мамой, часто снится, что я плачу. Часто снится вода, что плаваю (обычно чистая). В четверг узнала, что умерла знакомая девушка, это очень сильно выбило из колеи, постоянно о ней думаю...
На прошлой неделе был сон, к сожалению его содержание не помню, но запомнилась фраза «ты умрешь в старенькая и в Индонезии»… Я еще когда проснулась удивилась :)
В субботу встречались с родственниками и когда провожали их, промелькнула мысль (часто бывает такое, что сама начинаю себя нагнетать, думать о плохом, а потом это опровергать) «хоть бы не в последний раз»… Это напугало еще больше, после этого ночью проснулась от нескольких подряд экстрасистол (когда сердце сокращается помимо обычного ритма), а перед этим снова были фразы во сне вроде «ты не знаешь к чему это? к смерти».… Ну в общем я думаю, Вы понимаете мое состояние… Меня время от времени трясет от страха, я не знаю, чем себя успокоить… Помогите пожалуйста, что все это значит?! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Анна, Дата рождения 1 июля 1994 года. Если нужно фото, приложу.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны Ваши, — и вода чистая и плачете, — положительные и несут только хорошее… События, которые происходят извне (разногласия с мамой, смерть знакомой), тяготят Вас и, Вы сами себя настраиваете на негативную программу. Оттого, и чувствуете себя плохо, и бессонница мучает, и совершенно, ненужные мысли о смерти… Предсказание о смерти в Индонезии, трактуется в соответствии со сном — значит проживете долгую и здоровую жизнь. А чужая страна — символ чего-то нового и неизвестного. Не исключено, что будете жить далеко от мамы, а может и за границей… Поэтому нет повода для страхов и переживаний… Попробуйте отвлечься от грустных мыслей и переключиться на какие-то добрые положительные дела. И тогда убедитесь, как много окружает Вас любящих и уважающих людей, которым Вы нужны… И депрессию Вашу — как рукой снимет. С мистической точки зрения — возможен сглаз… Но и тут есть несложный выход из положения… — Умывайтесь по утрам святой водой со словами «Дурного нет, а Доброе — со мной», в течение 9-ти дней… И увидите, что всё быстро встанет на свои места! Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня здравствуйте.
Такие сны снять от страха в реальности к чему либо. В ашем же случае это тяжёлое время. Вам нужно собраться с духом и просто это пережить. В начале декабря вам уже полностью перестанут сниться подобные сны. Желаю удачи вам.
Готова дополнить свой ответ.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте. На Вас есть плохое воздействие со стороны. Смерти Вам не хотят, но своими мыслями Вы себя можете загнать в тупик. Обращайтесь в чат. Всего доброго!
Здравствуйте! у вас разрушается энергетическое поле.
Добрый день, ничего вам не угрожает, вода во сне это ваши эмоции, чувства, вы немного себя накручиваете и после этого естественно что тревожное состояние и сны, вам бы почиститься и научится контролировать мысли тогда все успокоится и наладится и во сне и наяву.
Здравствуйте.
У вас идет опасность от воды и водных демонов.
Здравствуйте, Анна!
Постороннего магического воздействия на вас точно нет, расклад показывает, что вы абсолютно чисты. Отражение ваших снов — это реальность. У вас по раскладу идет страх перед какими-то событиями крупными, это может быть подсознательно — и отражается во снах.
Совет от карт — старайтесь не думать об этих снах, не трактовать их, не искать тайный смысл. Ваше подсознание с вами играет, но этим вы можете загнать себя в угол, а вам это ни к чему.
Удачи вам!

Стоит обратить внимание на свое здоровье. Вполне возможно, какой-то орган организма дает сбой и следует срочно принять меры. Если такую информацию в сновидении человек получает от незнакомого лица, причем в агрессивной форме, то это свидетельствует об эмоциональном надрыве, который, возможно, стал следствием каких-либо болезненных, зачастую бесперспективных отношений с представителем противоположного пола.
День добрый. У Вас  очень большой Энергетический уровень. По моей шкале 1 й. Это очень много. От этого и все ваши сны и картинки которые Вам дают. Просто. Все это можно убрать и восстановить нормальное функционирование Вашего Сознания и Разума… Так что Выбор Ваш.
Доброго времени суток!
Есть признаки негатива. Проверьтесь по фото.
Счастья Вам!
Добрый день
Разрушено все энергополе у вас почти. Есть воздействие однозначно, что именно, скажу только при видя вас на фото. Нужно избавляться вам от этого и чем быстрее тем лучше. Так как я понимаю есть и на здоровье осадок уже какой то.
Судя по описанию — это «шаманская болезнь». Детально по фото можно понять. Пишите в чат, разберемся с ситуацией.
Добрый день. Как бы вам не хотелось верить (возможно) в мистическое происхождение состояние паники, страхов, но ни какой мистики-колдовства в этом нет — причин две, одна банальная — это погода, смена сезона осень-зима, а вторая в вас — нарушение целостности сознания, когда нет четкого ориентира для себя — куда, как и чего, как только определитесь и начнете действовать, вам просто будет не до страхов.
Да, Анна, фотография для диагностики была бы полезна. Пока можно сказать, что ваши сны и панические ночные атаки связаны с интроектом (чужой эмоцией, ситуацией, которые ваше подсознание теперь рассматривает как свои) полученным в раннем детстве. Я вижу, что это произошло в районе трёх лет и связано с энергетикой родственных эгрегоров. Чтобы посмотреть, почему у вас это кармически нужна фотография. Чтобы убрать этот интроект и закрыть тему страха смерти достаточно будет одного сеанса тета-хилинга. Всегда к вашим услугам!
Здравствуйте!
У вас есть нерешенные проблемы в прошлом, они переросли в кармические ошибки, необходимо разблокировать своё сознание от них, иначе тревожность будет сохраняться.
Я готова Вам помочь. не вижу у вас в будущем негативных тенденций и трагических событий, на вас нет проклятия или порчи.
Также у вас будет в следующем году путешествие !!

готова дополнить и помочь
не забывайте выбирать лучший ответ
Аня здравствуйте, есть множество страхов, страх смерти, страх сцены, страх за родных, и страх будущего. Вы переживаете о будущем,(и ещё мощно поднялся страх смерти) возможно память прошлых воплащений начала всплывать через сны, вы умерли в молодом возрасте, теперь эти страхи поднялись, пришло время с ними простится. Как убрать эти страхи, поверить что без воли Бога не одна волосинка не упадёт с вашей головы, что Бог вас оберегает, и ведёт, вы под защитой Бога, придумайте себе афирмацию и повторяйте её раз 100 в день" Я под защитой Бога, Бог моя опора и поддержка, у меня есть далеко идущие цели(и их действительно нужно прописать, какие цели вы хотите, когда у человека есть цели, тёмненькие не могут его пробить и навредить, это как по лучу света идти), я ясно вижу своё будущее и иду к нему" поработаете на афирмациями и ваши страхи уйдут. Просто попробуйте проговорить хотябы 10 раз, прямо сейчас и вы почувствуете облегчение. Когда подымаются память
Добрый день.  вы от  своего рождения  имеете  способности  и порой  вы сами не знаетет что с этим   вам  делать ..  Сны  вам  идут в частности  плавать в  прзрачнй   воде- это к лучшим  изменениям в  вашей  жизни и к доброму и к хорошему. То… что вы  имеете  способности от  вашего рождения -их надо развивать и научиться  ими  уже  пользоваться на  ваше  благо. Удчи  вам
Вы на связи с вашим проводником- подсознанием из высшего «Я», пугаться этого не следует, а проверить насколько ваше подсознание и сознание настроены, совместимы, не путают Вас- надо.
Попробуйте записывать и задавать вопросы «вашему-высшему», чтобы сверяться, начните с мелочей, тех, что в на обычном бытовом уровне могут пригодиться. К примеру — «какой будет погода к вечеру?», " «что добавить в это блюдо для вкуса?» и т.д. Сверяйтесь. Если Вам даются подсказки, не пугайтесь их, научитесь с ними  работать. С чем это можно сравнить?- с телефоном, через который неизвестный но дружественный помошник пытается улучшить вашу жизнь.
В Вас сидит сущность, питающаяся Вашим эмоциями и нарочно дезинформирующая.Когда изгоните, психическое состояние стабилизируется.

Добрый день.Вы себя сами накручиваете, вы говорите думаете об этом, зачем? всё это от ваших мыслей, от ваших нервов, вы нервничаете, подсознательно себя накручиваете, разрушаете свою нервную систему.тем самым выбивая себя из колеи, выходит  сны такие плохие… вы воспримчивая.вам вообще нужно всё не принимать так близко к сердцу...

Жизнь у вас долгая.за это не переживайте.сны ваши, это плод ваших фантазий.мыслей.страхов.переживаний.

советую попить пустырник, заваривать.перед сном обсуждать только хорошее, самой вам думать только о хорошем будущем.и не как не озадачиваться плохим.Удачи вам… всё это вы сами себе сделали… и сами же себя можете перенастроить на хороший лад.Удачи вам!

Здравствуйте, нужно смотреть по фото Вашу энергетику, полагаю там что-то есть, что угнетает и активизирует первичный страх смерти, ситуация поправимая как эзотериками, так и психологами. Удачи!
Энергетику нужно почистить.Вы очень впечатлительная, еще и с мамой поругались и новость о подруге. На сны не стоит обращать такое внимание. Голоса во сне бывают часто с ложной информацией, что-бы скачать с вас энергию.Плавать в чистой воде-это к здоровью и спокойной жизни.
Здравствуйте, Аня. Вам надо найти истоки тревожности, которые могут находиться глубоко в подсознании и быть связаны с кармическими проблемами вашего рода, поэтому можно посоветовать углубленную консультацию со специалистом, как с эзотериком так и с психологом. Всего вам доброго!
Все сны указывают на долголетие.Ну и могу добавить то, что вы слишком много думаете о плохом.
Анна, здравствуйте. Все вышеизложенное свидетельствует о наличии развитой интуиции, возможности предчувствовать ситуации, события и  чувствовать состояние людей. Необходимо отметить, что  в Вашей натальной карте все высшие планеты ретроградные — это нам говорит о том, что у Вас склонность большая к эзотерическим знаниям, обладаете какими-то не обычными способностями. Вам с рождения дана чувствительность и интуиция, и только от Вас завесит будите ли вы это развивать и  использовать в жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас повышенное ощущение жизни и обстоятельств (эмпатия), плюс повышенная тревожность, ваши мысли — ваши хозяева, а нужно, чтобы мысли стали помошниками. Как это сделать? Сейчас просто займитесь физикой. Приседания, отжимания, прогулки. Начните это делать и состояние станет ровным. У вас интересная жизнь, если найдёте себя. В начале каждого дня давайти себе установку — заметить три хорошие вещи в день, но не больше, это может быть все что угодно — луч солнца, чья то улыбка и т.д. Если нужно, могу дополнить.
Всё у вас пройдёт со временем.

Здравствуйте, Анна!

Лично в вашей жизни ничего плохого не ожидается, но если так вот постоянно себе накручивать, то негатив в жизнь притянуть возможно. Поэтому срочно беритесь за себя! Вижу, что тревога овладела вами на всех трёх уровнях (тело, душа и дух), что не есть хорошо. Бороться с ревогой нужно, и по всем трём уровням. Могу вам подсказать в чате, что лучше всего сделать.

Здравствуйте! Нужно чистить энергетику и убирать негативные кармические программы, тогда все эти сны Вас оставят. А вообще у Вас есть дар предчувствия, его надо развивать.
зря вы себя накручиваете, а голос в голове может быть бесом, которого вы привлекли к себе постоянными мыслями о смерти и т.д
вам надо справится с собой и перестать нагнетать
Не обращайте внимания на такие сны. Они не несут в себе абсолютно никакой информации.
Все это ничего не значит. Значит только то, что вы сами постоянно себя накручиваете и на фоне нахождения в тревожном состоянии, вызванного вашей мнительностью, вам начинают сниться сны на тему того, о чем вы постоянно думаете. Судя по описанию проблемы ваши мысли крутятся вокруг страха смерти. Вам либо нужно магически убирать дурные мысли, либо обратиться к специалисту-психоаналитику, с которым бы вы могли попытаться проработать этот вопрос.
В ваших мыслях конечно же ничего необычного нет, каждого здравомыслящего человека время от времени посещают подобные раздумья и, естественно, предстоящая перспектива рано или поздно покинуть этот мир, мало у кого вызывает радостные ощущения. Поэтому люди просто предпочитают об этом не думать и стараются сделать вид, что такого понятия как смерть в природе не существует и они никогда не умрут. Но гораздо эффективнее не пытаться убежать от этой темы (потому как каждое столкновение с ней будет так или иначе остро восприниматься), а принять то, что все мы смертны и каждого ждет подобный конец, в независимости от того желаем мы этого или нет. Одним из достаточно эффективных методов принять то, что отвергается на подсознательном уровне либо погрузиться в эту тему, либо взглянуть на нее под другим углом. Для начала советую почитать, например, тибетскую книгу мертвых или литературу на тему околосмертного опыта и переживаний.
Здравствуйте, на Вас негатива скопилось много, от сюда и страхи, тревоги и волнение!
Вам защита хорошая нужна, в виду того, что человек Вы эмоциональный и сопереживаете не головой, а сердцем, то все перетягиваете на себя. Психологический иммунитет у Вас слабоват, его можно усилить защитой. Тогда и чужими и негативными мыслями не будете жить, а только своими. Подправить энергетику и поставить защиту. Ничего со стороны, только ослабление биополя, что вполне можно подправить