Добрый день! Что сейчас для будет на первом месте? Операция или беременность ? Анастасия 15.03.94 - вопрос №3038890

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
У вас сердце разрывается и на то и другое. Но вы уже давно для себя решили что беременость вам нужна больше а потом будете делать уже то что может подождать. Главное что у вас получиться и то и другое но постпепенно.
Готова дополнить свой ответ.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Скорее второе.
Здравствуйте, операция будет первичнее.
Здравствуйте.У вас на первом месте -здоровье, конечно, без вариантов… для вас важней беременность, но ситуация не под вашим будет контролем -будет операция, окрепнете -будет и беременность
Беременность.

Здравствуйте !
У вас будет операция, необходимо сначала разобраться со здоровьем, а потом уже второе возникнет.

готова дать советы
не забывайте выбирать лучший ответ

Собственное здоровье, которым срочно необходимо заниматься.
не бойтесь операция пройдет удачно
В первую очередь беременность так как вы хотите этого больше всего сердцем а уж потом всё остальное
Здравствуйте! беременность будет до середины января.
Добрый день.  Для  вас  на первом  месте должно  быть  сейчас  ваше здоровье и  ребенок… И  Бог вам  поможет. Удачи вам
Не суетиться-эмоционально, выбрав первоочередное, необходимое, сверяясь с медицинскими показаниями.

Здравствуйте! Сначала приведите в порядок здоровье, если нужно сделайте операцию (это надо детально просмотреть), а затем уже беременность. Вы очень эмоциональны и у вас есть склонность забывать о собственных потребностях ради других, самоотверженность такая, но все должно быть в рамках разумного. Всего вам доброго!
Добрый день! И то и другое равнозначно важно… первоочерёдность нужно выбрать вам, прислушиваясь к своим ощущениям… делайте то. что чувствуете — и это станет правильным решением… если выбрать трудно — можно воспользоваться методом работы с подсознанием… там всегда есть точные ответы… обращайтесь. поработаем… это в подарок, без оплаты… решение станет лёгким и сможете и дальше в своей жизни этим пользоваться при получении ответов на другие вопросы. Удачи! У вас всё получится!
Здравствуйте, операция.
Здравствуйте, операция, для беременности у Вас еще будет масса подходящего времени. Удачи!
Здравствуйте! У Вас идет на первом месте беременность. Карты показали рождение мальчика. Желаю Вам удачи и здоровья!
Операция раньше, Анастасия. Приближение души ребёнка к вашей линии жизни я вижу в ваши 26. Но работой с психосоматическими и кармическими причинами можно избежать необходимости операции. Страх медицинского вмешательства у вас большой и имеет смысл решать симптомы организма духовными методами.
Здравствуйте, Анастасия. Операция сейчас будет на первом месте. Также идет информация, что вскоре после лечения вас ожидает беременность. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Сначала операция, потом долгожданная беременность.Всего доброго.
Не торопитесь с ребенком,,, могут быть проблемы./

Здравствуйте!

Здоровому ребёнку необходимо здоровое тело матери, поэтому на первый план выходит ваше собственное здоровье.

Здравствуйте.конечно же сначала операция.нужно восстановиться.организм будет готов к беременности.нервы в порядке.мысли в правильном направлении.всё будет здорово… Операция на первом месте это однозначно.нужно это сделать, чтобы родить здорового и крепкого малыша.Удачи вам!
Здравствуйте расклад говорит что будет операция, беременность позже.
Здравствуйте! Сначала операция, беременность пока придется отложить. Но уже в ближайшие два-три года будет замечательный мальчик.
поездка
Здравствуйте! Насколько важна операция карта *Справедливость* — прислушайтесь к советам врачей, всё идёт так, как должно быть.Насколько важна беременность карта  *2 мечи* — противоречивое событие, далеко не гладко будет проходить.
Здравствуйте! Беременность
Беременность