супружеская измена - вопрос №303982

Мой муж полгода встречался с другой женщиной. Когда я об этом узнала его, выгнала. Он ушел к матери. Я не знаю что мне делать, он сказал что расстался с этой женщиной, но у меня такое ощущение что он хочет вернуться ко мне потому что ему не хватает домработницы, а не потому что я ему нужна. Но я и в себеразобраться не могу с рдной стороны мне не хватает его, а с друго при одной мысли что он спал обнимал, спал с другой я понимаю что он мне такой не нужен, мне кажется я уже никогда не смогу ему довярять. Я верила ему все полгода что он мне изменял, и считала что это я виновата в том что мы отдаляемся и он в этом постоянно обвинял меня. Я просто не могла представить что он мне может изменить. Помогите мне разобраться в себе!!!

Ответы

Виктория, Вы не пережили ещё произошедшее с Вами. Мужчины, да и женщины, случается… что изменяют своим жёнам и мужьям. Вы сами отметили. что муж Вам постоянно говорил и Вы сами чувствовали. что отдаляетесь. Возможно, если бы и Вы и он тогда прояснили свои неясноссти, взяв себе в помощники — посредника в лице специалиста по отношениям, то и не случилось бы то, что случилось.

Но теперь важно жить дальше и понять, прояснить, пережить всё произошедшее. Выбирайте своего доверенного среди специалистов этого сайта, к примеру, или не только на этом сайте.., может быть у себя в городе, и начинайте свой путь к семейному счастью!

14.07.12

Здравствуйте, Вика.

Читать последовательно:

Раз. Причины семеных конфликтов.

Два. 10 пунктов счастья женщины.

Три. Как стать самой лучшей женщиной в глазах мужчины.

Будут вопросы — задавайте.

изображение из вопроса

 

15.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store