Приснилось что я с дедушкой иду быстро быстро по кладбищу. Я была в наушниках. И тут слышу странные звуки. Стон женский повторяющий одно и тоже слово "Борьба, борьба....." я начинаю делать - вопрос №3039938

громкость тише. Снимаю наушники и стон не прекращается. Я смотрю на дедушку и спрашиваю ты слышишь стон?! Он говорит я тоже слышу слово борьба. Дайте толкование.

Ответы

Здравствуйте! Само место вызывает у Вас протест и желание борьбы чтобы сохранить жизнь.

Удачи вам!
Покойные предупреждают о предстоящей борьбе в какой-то ситуации.