При подключении телевизора к ноутбуку через hdmi изображение периодически пропадает на телевизоре - вопрос №3040204

здравствуйте. При подключении телевизора VR к ноутбуку Тошиба Сателлейт через hdmi изображение периодически пропадает только на телевизоре. Но так было не всегда несколько месяцев все работало нормально. Затем мы переехали в другую квартиру и это началось. В чем причина подскажите, пожалуйста. если проблема в кабеле.то сколько стоить будет новый?

Лучший ответ по мнению автора

ищите ответ тут (ссылка)
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк