Доброе утро. Интересный сон и странный. Ехала я в автобусе куда не помню. Едем трасса а пр бокам море красиво. Потом какой то маленький городок пару рабочих видела они люки доставали и что то чистили, - вопрос №3041101

конец городка частный сектор. Я ещё подумала как же люди далеко от цивилизации живут как они тут живут. Снова городок какой то странный, чувство такое не хорошее было. Какой то пустой холодный, мы по нему идём. Я говорю водителю поехали отсюда. Не знаю как оказались в каком то здание я и ещё двое мужчин. Бежали по нему много комнат потом открыли дверь и начали спускаться. И я поняла что туда нельзя и сказала идём обратно. Побежали и бежали так как будьто помнили дорогу обратно. На встречу выскочила огромная чёрная собака. Я на мгновение испугалась, но потом попросила нам помочь вывести нас. Она побежала вперёд мы за ней. Остановилась у какой то стены, я поняла это проход и прошла сквозь неё. Потом пройдя проход собака превратилась в кота. И каждый раз проходя кот становился меньше. Мы вышли на улицу и увидели за нами погоня, нас не хотели отпускать. Я не успела схватил котёнка, но мои попутчики успели.Мы бежали и видели дальше солнце. Я сказала нам к солнцу эти двое кто гнался боятся солнца. Мы с трудом до бежали. Я спросила где котёнок. Открыв ладони он дал его мне. Маленький крохотный, но необычный окрас и фиолетовые яркие глаза. Он так смотрел на меня я поняла это не обычный котёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что удастся решить какую-то запутанную проблему. Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон сулит благоприятные перемены.Выход из сложной ситуации и вы найдёте новый путь для достижения целей.Вас ждёт приятный сюрпрайз!

@ SOFIA CHERNAYA