Здравствуйте! Подскажите что ждёт дальше эту пару. Будут вместе или растянутся? Будут ли дети? И в целом дальнейшее будущее этого парня...? Игорь 01.06.88 Узбекистан г.Ангрен. Галина 29.08.1980 - вопрос №3042003

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные отношения в паре. Чувств взаимных нет вообще. Галина немного испытывает чувства, но это больше из-за страха остаться одной. А у Игоря чувств вообще особо не было никогда. Парень сам по себе, немного потерялся в жизни, сам не знает что хочет.
Сейчас они не распутьи и нужно принимать решение, т.к. улучшения в отношениях не просматривается. Они либо зависнут и останутся формальными, где каждый будет сам по себе тихо друг друга ненавидеть, либо они полностью расстанутся. Второе было бы лучше для обоих, т.к. им явно не по Пути.
На ближайшие года три детей совместных не просматривается. Хотя беременность возможна, но либо будет выкидыш, либо аборт.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пара уже рассталась, перемирия в этой паре хочет больше женщина чем мужчина, она возлагает на него надежды которым несуждено будет сбыться. Ещё в процессе отношений эти люди будут несколько раз сходиться и расходиться. Но процесс того что эта пара растанется уже запущен.
будет вместе и еще родится сын тичение 3 года
А вы так с ним вместе, Я вас вижу как семью, не вижу что у вас с ним будет разлука,   чувства к друг другу живы,  дети будут
Добрый день идет любовный треугольник, еще идет женщина.Мужчина пока не готов жениться его сдерживает отвецтвенность и то что он не хочет сильно работать заради счастья с этой девушкой.Она сильнее его энергетически и мне идет ее отец.Она больше как опора в отношениях чем он, а он то вправо то влево, сам не знает что хочет.В чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Расставание будет, но не по вашей вине, а из-за магического вмешательства в ваши отношения. Игорь к вам чувствует искренние эмоции, хоть и переодически вы можете поссориться изрядно вспылив. Вы сами очень жесткий человек, особенно если что-то идет не по вашему.
Конфликт, после которого трудно восстановить отношения.Пару вместе ни видно в дальнейшем.

Здравствуйте!
Пока я не вижу окончательного разрыва,  но в будущем идёт  опасность расставания!
Здравствуйте, отношения в этой паре тяжелые, напряженные, много комфликтных ситуаций возникает, они расстались, сейчас каждый пошел своей дорогой, мужчина решил быть один. Примирения не будет. Мужчина заинтересован другой девушкой, планирует начать отношения с ней.
Парень не лёгкой судьбы и характер стал  более  суровый ,  замкнутый.Судьба  его не будет  баловать. Он  высоко не подымется — всё ему с трудом даётся.С Галиной  отношения испорчены и  восстановление будет только с её  подачи. Будущего  совместного не видно .
Здравствуйте.
В паре не видно теплоты общения и тесной близости.
Брак будет длиться, даже может и несколько лет, но по итогу они расстанутся.
сначала отторжение взаимное будет, как будто каждый будет жить своей жизнью, особо друг другом не интересуясь
это приведет к тому, что у Игоря будет новое знакомство и новые отношения, а с Галиной в последующем оформит развод
не видно, чтобы он  с ней был счастлив
беременности также в будущем не просматривается
Здравствуйте! Будет разногласий много, но карты показывают, что вместе будут. Ребенок один будет общий, через 1,5-2 года.
Нет пары.Давно чужие люди.И лучше расстаться скорее, чем жить в несбывшихся ожиданий чуда.Вы, как истинная женщина, готовы простить все и на все закрыть глаза, но он от этого становится еще более агрессивным.Отпустите его, не совершайте ошибок.Одна не останетесь.
Здравствуйте
Игорь не любит Галину уних максимум это флирт. Игорь влюблён в женщину по имена Анна и бдет всегда с ней. Такова судьба… И будут у них дети уже в 2020 году.
Ничего серьёзного у них не будет это лишь приятные беседы и не более они это оба понимают.
Здравствуйте.
Отношения эти очень непростые.И возраст, и совместимость не из лучших, и разные жизненные цели.
При самом оптимистичном прогнозе отношения не идут как продолжительные.Все временно.
Лучше не планировать детей, не осложнять будущего.
По предварительному прогнозу, молодой человек может  уйти в недалеком будущем, расставание -дело времени.Идут чувства угасающие с его стороны.
Не исключена соперница.
Можно, конечно, при желании, воспользоваться магическими ритуалами, дать шанс на сохранение союза.
Удачи вам.
Здравствуйте. С Галиной не будет отношений, по итогу все равно будет расставание, детей в будущем у пары не будет. Информация идет, что Игорь нечестен перед Галиной, «живые» измены и виртуальные,… извините, в большом количестве. Вижу, что в дальнейшем у парня будет жизнь разгульная и без обязательств, так как он всегда хотел, брака ни с кем не будет, чисто временные сожительства, детей тоже не видно.
Здравствуйте! Мужчина уже отдалился от жены.Мысленно он уже не с ней.Женщина ищет с ним связи и любит всё держать под контролем.Пара не в очень хорошей совместимости.Женщина может вампирить, а у мужчины могут рядом с ней опускаться руки.С детьми будет напряжно, нужно восстановить энергетику мужчины (из него все соки высосали )Могут и расстаться, но женщина крепко держит буквально вцепилась.А мужчина  может пройти через обновление и начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент пара не вместе-расстояние между ними выходит-но он к ней тепло относится-и на будущее ребенок у вас от него будет-вернется он к вам.
Здравствуйте !
отношения будут развиваться, я вижу новый виток отношений к началу декабря, появляется понимание между вами и отношения становятся крепкими, до начала декабря отношения не будут развиваться стремительно, между вам будто разрыв !
У вас будут дети в 20 году, а серьезные отношения в самом начале 2019 года !!
вы созданы друг для друга, но сейчас пока пауза между вами !

готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Будут вместе дети будут.
все преодолеют сведет их судьба

Здравствуйте.очень шаткое положение дел… вижу, что он уехал куда то, я так понимаю… конечно без новых отношений он не останется, временные отношения у него точно будут, но тем не менее возврат показан… но чувств былых уже нет.возврат будет для того, чтобы забрать свои вещи.и обосноваться в новом месте жительства.

как итог, расставание… нет.конечно детей не будет.какие тут дети с такими отношениями. Будущее его.будет жить в другом городе.работать долго.плодотворно.и собственно жениться на другой.

Здравствуйте возможно отношения сейчас застыли на месте, нет движение вперёд, хотя отношения возможно и семейные, у вас вышли переживание, возможно в ваши отношения вмешивается его мать, либо ещё одна женщина, не видно вашего раставания.Ещё будете вместе. Детей совместных нет., покрайней мере сейчас не просматриваются.
Здравствуйте! Будущего к сожалению не видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Если честно-расстанетесь, при просмотре уже идете на расстоянии друг от друга, с его стороны -обман, какие-то манипуляции, не чистый на руку.
Одновременно может завязывать отношения с несколькими дамами.
С ним вы-чувствуете непостоянство и неопределенность, он вольный ветер, ищет в жизни перемен, стабильность и постоянство, что ценно для вас Девы-ему не нужны.
У Галины новые отношения завяжутся в ближайший год-полтора, все сложится серьезно, отпустите Игоря,, освободите место-для будущего!
С уважением.

Здравствуйте! Будущего нет, парень будет с другой женщиной, но отношения там будут неблагополучные.
Здравствуйте, Галина!
У Игоря страсть и влечение к вам пошли на убыль, к сожалению, расклад это четко показывает. Вы очень многое ему дали и он вам благодарен, уважает вас, думает о вас очень хорошо. В сексуальном плане гармония у вас, влечение мощнейшее. Но в течение ближайшего года ждет сначала отсутствие движения и развития в отношениях, а затем, расставание.
временное у вас расстояние… вижу вас вместе и никого не слушайте…
Эта пара сможет сложиться и дети у них могут быть. Все проблемы и заботы по началу взвалятся на нее и она не будет против, чувства слишком сильные к нему и она готова быть терпеливой. Хороший парень, но не серьезный и шальной, с ней он может и остепениться и стать более серьезным и для этого нужны годы, что вероятнее всего они и преодолеют и сложатся в крепкой семье
У вас другой будет
Добрый день!
Будут вместе, будет еще попытка построить отношения.Но вот в дальнейшем могут расстаться из=за конфликта.