Сон приснился,что меня хотят познакомить с каким-то парнем,он звонит мне,но разговор прерывается,я перезваниваю ему,берет трубку какая-то девушка и говорит что у него есть подруга и не одна,чтобы я - вопрос №3042248

отстала.Я звоню той девушке, что хотела познакомить, говорю, что ты меня знакомишься у него толпа там, она в ответ не волнуйся это мой знакомый, я знаю что делаю.Потом вижу этого парня в какой-то комнате, он высокий, худой в синем халате и возле него три девушки полуодетые.Потом он оказывается возле меня, улыбается, я смотрю и понимаю что он мне не симпатичен, какие-то очки, зубы и говорю ему иди к ним, отсылаю его.К чему такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего, ВАше подсознание  сообщает, что  предстоит  знакомство, которое не стоит продолжать.
Удачи!