День добрый. Мой муж возбуждается от того, что я его пеленаю, как младенца с головой в несколько простыней . Часто просит поиграть в игру в дочки матери с ним. Завернуть в одеяло. Дать грудь - вопрос №3042581

пососать. Я ему объясняю, что это отклонение от нормы. Называется это отклонение аутонефиофилия. Муж говорит, что это просто игра и это норма. Я пытаюсь его убедить в обратном. Подскажите, надо ли вылечиваться от аутонефиофилией? Или просто необходимо ему позволять и помогать реализовывать эту его нелепую фантазию? Заранее спасибо за ответ. Елена. Если можно ответ пришлите на pud@inbox.ruНормально ли это? Возраст пациента: 43 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В целом — проявления довольно безобидные, если Вам это не доставляет неприязни и дискомфорта. Но за такими сексуальными предпочтениями могут скрываться какие-то комплексы, зародившиеся скорее всего в детстве. Они могут быть или стать в будущем причиной неуверенности в себе, замкнутости.
Поэтому порекомендовал бы Вам и супругу поработать с психотерапевтом.