Добрый вечер. Встречаемся с парнем 9 месяцев. Стоит ли уже отмечать новый год вместе у моих родителей? Машины у парня нет, придётся оставаться на неделю. Живём вместе в другой стране, отдельно от - вопрос №3044235

родителей. Но родители об этом не знают. У меня такого опыта ещё не было, да и у него тоже. С родителями ещё не знакомились.Мне хочется с ним встретить, но меня не покидают мысли "а вдруг ещё рано", тем более, что в наших окрестностях сходить некуда, живём в глухой деревне, получается почти все дни в доме… Мои родители не против познакомиться, но я понимаю, что им возможно тоже будет неловко, если парень будет много времени у нас дома. Может лучше стоит приезжать сначала без "пожить недельку". Ведь возможности уехать на следующий день нет. И я привыкла с родителями встречать новый год. Мы с парнем не женаты, предложения ещё не было. К тому же я очень стесняюсь нашего дома, живём мы далеко не богато…
1 ответ

Ответы

Ася, здравствуйте. Вы уже задавил этот вопрос. Значит «не дошло», что надо научиться принимать свои решения, очень жаль....  Вы продолжаете действовать так, чтобы решение приняли за Вас, Вы так всю жизнь будете жить, спрашивая советов? Успехов Вам во всем!!!