Во сне направлялась в больницу, но очутилась дома у своей преподавательницы. - вопрос №3044335

Здравствуйте, дорогие эксперты. Недавно, после пережитого приступа мигрени мне приснился интересный сон: мои родители, обеспокоенные моим состоянием, везут меня в больницу для компьютерной томографии, однако я чувствую себя совершенно прекрасно. Мы заходим в здание больницы, но вместо регистратуры я вижу просторную столовую с накрытым столом; ко мне выходит моя преподавательница программирования в домашней одежде, а вокруг бегают два ее маленьких сына. Она также расспрашивает меня о моем самочувствии и говорит, что как раз готовила обед для своих детей и предлагает мне присоединиться к общему столу. Мне отчего-то становится неловко и я выхожу обратно на улицу, сажусь в свою машину и нехотя объясняю еще больше взволнованным родителям, что к сожалению, нужного мне врача я не застала, может повезет в другой раз.
Как вы думаете, как можно интерпретировать подобное сновидение? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон касается Вашего заболевания… и, предвещает серьезный разговор с кем-то из врачей. Какие-то рекомендации Вам не захочется выполнять… хоть это и необходимо… Лучше прислушаться. Сон можно рассматривать, как предупреждение… Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Растолковать  ваш со можно так. То что вы считали   невозможно трудным    до головной боли -  окажется  легко достижимым. Просто надо   обратиться  к нужному человеку и получите пояснения  или обучение .  За что и  будет  вам  прибыль  в  будущем .  ( полный стол  )  Учиться вам надо  чему то важному. Удачи  вам.