1 Задай вопрос экспертам Мои сообщения Наира Эдуардовна сегодня Здравствуйте сдавала кровь так как были подозрения на миокардит кровь на лдг показывает 25,3 а норма до 25 может ли это говорить о - вопрос №3044386

миоеардите? Олег вчера Здравствуйте, чтоб скорей рассосался послеоперационный рубец, что надо делать? нина владиславовна извозчикова октябрь 24, 2018 г. Здравствуйте, Варвара Польна. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Здравствуйте прошу помогите!!! сегодня на экг поставили гипертрофию левого желудочка,09.10.2018 выписана с диагнозом инфекционно аллергический миокардит что со мной будет я умру!? прошу ответьте!!!" от эксперта нина владиславовна извозчикова: Здравствуйте! Выполняйте рекомендации кардиолога, динамика ЭКГ, ЭхоКГ, контроль кардиоферментов крови, свертывающей системы крови, частоты сердечных сокращений, АД. Сертельной патологи у Вас на данный момент нет. Не нагнетайте!!! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Алексей Александрович октябрь 23, 2018 г. Здравствуйте, Варвара Польна. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Здравствуйте прошу помогите!!! сегодня на экг поставили гипертрофию левого желудочка,09.10.2018 выписана с диагнозом инфекционно аллергический миокардит что со мной будет я умру!? прошу ответьте!!!" от эксперта Алексей Александрович: Добрый день. От этого заболевания Вы не умрете. Вам нужно наблюдаться периодически у кардиолога\терапевта, особенно в ближайшие месяцы после перенесенного миокардита.Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Бартенев Кирилл Владимирович октябрь 23, 2018 г. На экг ставят гипертрофию лж что со мной будет? неделю назад лежала в стационаре с миокардитом Яна октябрь 23, 2018 г. Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию. Автоуведомление октябрь 23, 2018 г. Здравствуйте, Варвара Польна! На Ваш счет поступило 200 руб. Вы можете использовать их для оплаты консультаций. Ваш текущий баланс составляет 200 руб. По любым вопросам, связанным с работой сайта, просьба обращаться в поддержку: www.liveexpert.ru/help/support С уважением, команда LiveExpert.ru Анастасия октябрь 23, 2018 г. Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию. Дмитрий Александрович октябрь 22, 2018 г. Здравствуйте. Не увидеть можно все что угодно Данил октябрь 22, 2018 г. Вы здесь? Больше консультаций Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ Наира Эдуардовна 500 Заплатить вчера Здравствуйте сдавала кровь так как были подозрения на миокардит кровь на лдг показывает 25,3 а норма до 25 может ли это говорить о миоеардите?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Превышение нормы незначительное.